Вопрос про внематочную беременность.?

ads

Ответы:

Эвелина
02:53
На счёт симптомов не знаю а вот забеременнитьещё раз шансов почти нет
Сания
01:18
Симтомы те же что и при маточной,только со временем боль появляется .Шанс есть ,знаю людей которые после внематочной родили здоровых деток.
Мадлена
11:17
Симптомы и шансы те же, что и при внутриматочной
Vedzhiha
05:10
Смотря где именно развивается плодное яйцо.
Божена
18:35
С ильные боли внизу живота, а поскольку кровотечение внутреннее, то может быть нетевидный пульс, резкая бледность кожных покровов и даже потеря сознания, Распознать точно можно только в стационаре, нужно делать пункцию
Виолетта
07:01
Симптомы, как у обычной беременности и шансы есть забеременнеть.
Sima
13:56
симптомы теже но шансы....возможно развите "Каменный плод". обратитесь к специалистам.
Карима
05:54
Острая колющая боль в области живота или таза - вот первый признак вероятной внематочной беременности. Другие симптомы: низкое давление, головокружение или обмороки. Влагалищное кровотечение - еще один распространенный симптом внематочной беременности. При обнаружении одного или нескольких из перечисленных выше симптомов следует немедленно обратиться к врачу, поскольку не исключено внутреннее кровотечение. Разрыв фаллопиевых труб может сопровождаться кровотечением, вызывающим невыносимые боли и образование рубцовой ткани. Это может повлиять на репродуктивное здоровье женщины и затруднить беременность в будущем.Что касается репродуктивной функции женщины после операции, то это прежде всего зависит от времени обнаружения самой внематочной беременности. На более ранних сроках с помощью лапароскопа удается просто "отсосать" плодное яйцо примерно таким же образом, каким делается мини-аборт. Важно, что при таких операциях сохраняется труба, она продолжает функционировать, и через некоторое время женщина, пройдя курс лечения, может снова забеременеть.
Mayda
21:52
Симптомы те же, что и при обычной беременности - задержка, положительный тест.. На ранних сроках(до разрыва трубы) внематочную можно определить только на УЗИ. Чревата внематочная тем, что трубу, в которой развивается эмбрион сохранить не получится, в итоге остается одна труба, и соотсетственно, вероятность последующего зачатия НЕСКОЛЬКО снижается. но оно вполне возможно, и дже весьма вероятно, если вторая труба без патологий. а вот если были 2 внематочные - то только ЭКО.
Лина
04:39
Сначала симптомы как у беременной женщины, потом начинаются темные выделения, и боль-отдача в задний проход, или вообще адская боль ниже живота. У меня их было два раза.
Simona
10:39
Сделайте УЗИ, сразу будет ясно, При внематочной обязательна операция. Даже при удалении одной из труб, если плодное яйцо развивается в ней. С одной трубой беременность вполне возможна. Врач Вам все объяснти. Не тяните с походом к врачу.
Fanni
20:15
резкая боль отдающая в задний проход. сделайте УЗИ . шансы на беременность последующую есть. вслучае чего всегда можно сделать ЭКО. неотчаивайтесь. удачи
Akulina
15:31
Обычно это сильные боли внизу живота, при внематочной удоляют "трубы" обычно одну, но и с одной люди беременеют.
Саломея
14:58
Физическая блокировкаБеременность считается внематочной, если плод развивается вне полости матки. Обычно яйцеклетка после оплодотворения опускается в матку и начинает расти там, но иногда этот механизм дает сбой, яйцеклетка задерживается и начинает расти прямо в маточной трубе, там, где произошло оплодотворение.Эмоциональная блокировкаЭта проблема говорит о нерешительности - либо будущего ребенка, либо будущей матери, либо обоих. Мать колеблется, чувствует себя виноватой, так как бессознательно выбирает путь, который грозит серьезными осложнениями. Внематочная беременность может случиться у женщины, которая не имеет ни сил, ни возможности родить, но все же решилась завести ребенка, чтобы доставить кому-то удовольствие или пробудить чью-то любовь.Ментальная блокировкаТы должна дать себе право быть несовершенной и испытывать страх. Если ты считаешь, что твои возможности не позволяют тебе сейчас иметь ребенка, поговори с его душой, расскажи ему, что ты чувствуешь. Знай, что это твое тело и твоя жизнь, поэтому ты имеешь право принимать решения самостоятельно. Какое бы решение ты ни приняла, тебе предстоит самой отвечать за все его последствия. Лучше не иметь ребенка, чем носить его без радости и любви. Если ты так хочешь ребенка, у тебя еще будет время и возможность родить его.Духовная блокировка и заключениеДля того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1267

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение