На ваш взгляд: какая самая бесполезная вещь для малыша?

ads

Ответы:

Марьяна
14:38
Зато со вторым ребенком будет проще)
Petrovna
13:55
чепчики, пеленальный столик, увлажнитель воздуха
Куралай
24:47
так паровой стеризатор нужен чтоб цивильно было, руками тоже стирать можно и посуду мыть, однако же покупают себе машинки
Цецилия
10:57
не согласна со стерилизатором, хотя может я не о том думаю ( у меня для микроволновки, незаменимая вещь) Всё остальное- распашенки, ползунки, пелёнки и чепчики ( которые восновном покупались п настоянию мамы) действительно не пригодились. Кроме того крайне мало пользовались всякими футболками, кофточками. Только бодиками цельными костюмами, которые не задирались/подгибались итп. А ещё не могу понять зачем же я всё-таки покупала в таких количествах, особенно первую одежду, много даже надеть не успели- вырос :-) Ещё нам не пригодились соски- мой просто отказался от них, не пригодились всякие детские мисочки и столовые приборы ( за исключение пары пластмассовых ложек, которыми я кормила его в самом начале). В ход шли руки и приборы как у папы и мамы, без вариантов. Градусник для купания даже не распаковали..
Yuna
01:43
вещизм родителей
Екатерина
15:38
Парового стерилизатора бутылочек не было, пользовалась электрической пароваркой браун мультигурмет, эффект за 5 мин. Ползунки с застежкой на плечах не сползают. Единственное что не покупала малышу манеж, ходунки, пользы ни какой только вред ребенку. Из одежды покупала только нужное, немного на вырост. Так что не было у нас в доме не нужных или не пригодившихся вещей.
Цветана
17:36
Все.что вы перечислили,+ соски,+ детская ванна. Стерилизатора у нас не было - кормимся грудью (сыну 1,2 ) Ползунки не люблю,только колготки под боди и ничего не сползает Купали сразу в большой ванне,причем и плавали и ныряли с рождения Чепчиками до полугода пользовались только после купания,причем живем на севере. Распашонки так нетронутые и остались,как и пеленки.Мы не пеленали,только подстилали,чтобы переодеть малявку. Развивающий коврик тоже не пригодился - сын рано пополз и ему была интересна только дуга над ковриком с "шуршалками" и "гремелками" Коляска тоже первые полгода зря простояла - мы гуляли в слинге,а теперь ходим ножками - тем более не нужна.
Svetlana
11:40
Я думаю калькулятор
Саломея
23:46
Все это вам не понравилось, потому, что был выбор. А, на мой взгляд, самое не нужное то, что запосается в прок. Тоесть, разные вещи на вырост.Игрушки, игры и тд. которые должны лежать годами и ждать своего часа. Захломлять квартиру.
Vyacheslavovna
02:19
балдахин над кроваткой....только пыль собирать...
Дебора
02:60
распашонки совдеповского типа, ползунки без лямок, которые при смене подгузников, нужно снимать полностью, без кнопок внизу чепчики, шапочки для новорожденных, рукавички, чтобы не царапался конверт на выписку, игровой коврик, комод для пеленания.
Бруна
24:41
я брала всего понемногу и все пригодилось
Вилора
24:47
Купила манеж - не стал в нем сидеть, свободолюбивый у меня :)
Гульназ
01:59
да на счет распашонок без застежек согласна полностью, они мне кажется вообще не нужны, а так же пеленальный столик, детские весы, чепчики 2-3 и хватит вполне, люлька нам ее хватило на 6 мес, а потом все равно в кровать.
Nina
11:37
Балдахин
Dolya
22:46
Распашонки без застежек- сползали под мышки у ребенка.
Мальвина
06:11
некоторым не пригодилась детская кроватка... причем таких немало. все индивидуально. все не учтешь. согласна с высказыванием-не надо покупать впрок НАДОЛГО.
Georgievna
05:10
вещи на вырост

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 750

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение