как определить вневматочную беременность и показывает ли ее тест?

ads

Ответы:

Dzhafara
04:53
velikent.ucoz.ru
Лина
24:16
сходите лучше к гинекологу!
Мануэла
09:21
тест показывает, а определить надо делатьУЗИ
Yanka
18:28
сдать кровь на гармон беременности...и всё станет ясно))
Ruslana
20:28
Определится сама, когда на стенку от боли полезешь. А тест просто покажет, беременна или нет...
Alsu
06:26
узи.осмотр
Miloslava
03:28
Хороший вопрос . Тесты показывают внематочную беременность,к примеру: если две полоски-но одна полоска не чётко выраженная, то это скорее всего и есть внематочная беременность( но ещё это говорит и о слишком маленьком сроке беременности). Советую по напрасну не переживать, а подожди ещё 2-3 дня (не более) и сделай повторный тест, а потом сразуже иди в консультацию. Желаю удачи, и только спокойствия!
Tarasovna
17:07
тестом определится простая беременность, а внематочную определяют в больнице пункцией (узи часто не показывает) - процедура, довольно неприятная, даже болезненная, если жидкость остается прозрачной, то опасаться нечего. Но если с кровью - значит грозит операция. А симптомы внематочной врачи говорят, что если больно, когда садишься...
Владислава
10:23
Я узнала просто - после бессонной ночи (от дикой боли) пошла к гинекологу, он направил в больницу, и только после чистки (!), оказалось, что у меня внематочная. Так что лучше не тянуть, а по-быстрому посетить врача!!!
Yanka
11:43
Осмотр гинекологом, УЗИ брюшной полости и малого таза (влагалищным датчиком). Анализы и тесты на беременность при этом, обычно, положительны. Нарушенная трубная беременность может привести к внутрибрюшному кровотечению и обмороку.
Irma
19:52
Внематочная беременность может протекать и вообще без боли и при наличии месячых. Если во время не сделать операцию, то вполне реально умереть от внутреннего кровотечения.Для определения внематочной беременности надо сдать кровь и пройти узи, и делать всё быстро,пока не стало поздно.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1261

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение