Мамы, у которых детки маленькие! Как вы укладываете своих малышей спать Укачиваете Сидите рядом Кладёте в свою кроват?

ads

Ответы:

Айжан
01:46
До 8 мес. укачивала а потом стала класть в кроватку - засыпает сам, через 3 минуты. Иногда сказку читаю, но он и без неё отлично спит. Рядом не сижу, могу собирать игрушки, смотреть ТВ или готовить на кухне
Астра
23:30
Мои все в моей кровати выросли...так проще и тебе и им спокойнее...и песенка колыбельная обязательно...
Наталья
11:27
Раньше над душой сидела, а теперь поцелую крепко на ночь и ухожу, она так быстрее засыпает!!!!
Линда
08:45
Дочка спит в своей кроватке, а я просто лежу рядом с ней , иногда держу за ручку, пока не уснет!
Igorevna
07:07
Сначала - качала в коляске. Потом, где-то примерно месяцам к 10, стала ложится рядышком на диван - поглаживать, напевать ей чего-нибудь - так и засыпала. Сейчас дочке 7 лет, вот уже на протяжении нескольких лет - вечерний ритуал - читаем книжку, минут 5-10 я с ней лежу, потом ухожу к себе ( даже если она не заснула).
Зульфия
13:23
на ночь -под крыло, а днем рядом ложусь и усыпляю своим присутствием, когда уснет - ухожу.поясню: у нас детская кроватка без 4-ой стенки впритык к нашей родительской кровати.
Лилиана
17:19
моему годик, в основном просто ложу и включаю ему магнитофон с детскими песенками, иногда не хочет один, приходится посидеть с ним, или почитать
Алешан
01:15
укладываю в кроватку, говорю, что день кончился, а завтра будет новый день и будет много игр и веселья, желаю приятных снов, целую, поправляю одеяло и отхожу, сын сам привык засыпать так с самого начала :), днем в принципе почти тоже, просто укладываю, укрываю и желаю приятных снов...
Джульетта
08:49
Моей почти 3 годика, сначала я ее укачивала, теперь вот уже полтора года кладу в кроватку рассказываю сказку, пою колыбельную, желаю спокойной ночи и выхожу из комнаты! Сначала минут 20 болтает, а потом засыпает)
Dana
14:36
Делала всё вместе.В итоге засыпала вперёд него.С 3-х лет спит сам.
Lyutsiya
04:13
Очень легко ,нужны: Фенобарбила,Дипрозин или на худой конец Димидрол и дети спят
Rasham
14:28
Никогда не укачивала перед сном. Сейчас ему 4 года и всё это время проблем не знала с укладыванием спать. Только с недавнего времени перед сном начали сказки читать. И то, прочитаешь одну и уходишь.
Юна
15:15
раньше укачивала или давала грудь, но мне все это дело надоело, т.к. укачивать приходится иногда по 2 часа, а как только перестаешь качать сразу хныкать начинает. И теперь я просто одеваю его в пижамку, кладу в кроватку и ухожу. поначалу похнычет, а потом повозится и заснет. А если с собой класть, то потом не отучишь, так и будет до переходного возраста со мной спать
Larisa
08:49
сначала укачивала на подушке,а теперь просто ложимся на диване и смотрим вместе телевизор,пока она не заснет
Нила
20:56
Я делаю ночь: на глазки кладу салфетку, чтоб ничего не отвлекало от сладких снов. Месяцев до 2-х засыпал за 3 сек. Сейчас (8 мес.) уже не всегда срабатывает.
Rogneda
02:49
моя днем в садике и дома спит нормально, вернее засыпает сама, а ночью - надо лечь рядом и держать за ручку! (2,2 года)
Зарифа
21:57
нам год и пять мес., так она засыпает только с моей грудью. спим все аместе: мама, пап и дочка. по-другому уже и сами не можем, скучаем без нее))) вот надо отучать от груди, но мне кажется, что она вообще спать тогда не будет )))
Флора
14:09
мой сын засыпал у груди, потом клала его в кроватку. Потом он как-то к нам перебрался и спал с нами почти до 2 лет. Потом купили ему настоящую кровать (он был жутко доволен) и с тех пор он там спит. Поначалу лежала с ним, потом сидела (всегда с историями или книжками), теперь читаю пару историй на сон грядущий, целую и ухожу, засыпает сам.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 754

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение