За две недели дочка привыкла спать с нами..?

ads

Ответы:

Mirdza
22:46
В три месяца у ребёнка приычка получиться не может. Укачайте на руках, а как заснёт в свою кровать кладите. Чем раньше начнёте, тем лучше.
Vilora
11:58
Положите в кроватку, поплачет и успокоится...Если она в три месяца вас строит, как дальше-то будете справляться!
Гизелла
05:59
Алена, кладите спать с собой, а когда крепко заснет, перекладывайте в кроватку. Постепенно привыкнет. Главное - терпение!
Малика
24:39
я не парюсь по этому поводу. Ночью спим все вместе. Днем она спит в кроватке.когда созреет для отдельного ночного сна - перейдет спать в свою кровать. Да и мне пока так удобнее - не надо вставать, чтоб ночью ее покормить.
Milana
14:23
пусть заснет с вами а потом переложите.я так делала....а потом чесно говоря опять сына к себе переложила...а мужа в другую комнату выгнала))))мне так больше нравится)))
Лада
12:43
У нас малыш, после реанимации в 5 мес, очень напугался, тк лежал один, и стал спать только с нами (днем на руках, ночью рядышком), а потом (мес яца через 2) сам как -то отвык, теперь только в кроватке, я его каждый раз как заснет клала в кровать, он тут же просыпался, я его опять на ручки, и так каждый день, а потом раз поспал один, еще раз и пошло поехало, привык. Наберитесь терпения и все получится)
Venera
24:52
Я свою дочку, когда она засыпала, перекладывала в ее кроватку. Ей сейчас 5 лет и спит она спокойно отдельно, иногда бывает, что хочет спать спать со мной.
Рузана
10:06
в этом возросте,только одно,успокаивающая ванная теплое питье,звук воды(я записывала в ванной)вообщем все что бы она несмогла ни заснуть.крайний вариант поставить краватку рядом с вашей постелью,и когда просыпается косаться ее рукой,что бы она убедилась что вы рядом.постепенно привыкнет.я нистароник мнения что поорет и перестанит.тем более это девочька,чем больше нежности вы ей дадите тем больше она в последствии будет чувствовать к вам и миру!терпения вам!скоро станет легче:-)
Ульяна
18:57
Мои тоже самое делали
Сиотвия
06:19
А зачем отучать Многие детские психологи рекомендуют при возможности организовать совместный сон: и ребенок будет спокойнее и вы будете спать дольше.
Eliana
09:42
у меня ребенок с 6 месяцев (сейчас ему полтора года) спит с нами и ни какие перекладывание не действовали сразу же просыпался. И вообще спит он теперь только на диване. я по этому поводу не напрягаюсь уложу его спать, а сама к мужу ухожу. чем взрослей становиться тем дольше ночью спит реже просыпается, а теперь если проснется не орет позовет меня я сним немного посижу он заснет вот и все дела. Если захотите периучать нужно огромное терпение (у меня вот его нет) и выбирайте момент когда ребенк не болеет и нет ни каких беспокойств. главное сильно не строжнечайте. у меня подруга оставляла ребенка одного в комнате и уходила че хочешь делай реви не реви, а спать укладывайся. так теперь у нее дочь мать вообще ни как не воспринимает.
Гулара
17:43
укачать и положить в свою кроватку как только уснёт
Kirilla
24:51
Способ Ольги Петровой самый щадящий, ребенку главное чувствовать ваше присутствие. Сына так и отучали спать с нами.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 643

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение