животные в доме?

ads

Ответы:

Христина
22:54
Отдайте: ведь здоровье ребенка дороже, а потом Вы же не в чужие руки отдадите. Успехов Вам
Консуэлла
10:36
Вы же еще не знаете, будет ли аллергияЭто редко, не надо ее отдавать никуда, она же переживать будет, и может погибнуть!
Элина
13:55
Если у малыша будет аллергия, то тогда придется отдавать. А сейчас зачем
Laura
21:47
Я бы отдала.Зачем рисковать.Подрастет малыш,возьмете обратно.
Rema
10:40
я бы по ситуации смотрела.если будет аллергия,то отдайте
Kamilla
17:55
Не надо не отдавайте, зачем создавать ребенку не естественно стерильную среду обитания, пока аллегрии нет и скорее всего не будет он уже привых к кошке, пусть растут вместе.
Адиля
17:12
Аллергия не от шерсти животных,а от испарений слюны.Основная опастность состоит в том,что кошки прыгают на детей,когда те играют ручками.Заприте кошку на кухне.
Лилиана
15:17
Когда родится ребенок - я бы отдала. Там и аллергия, и другие не очень приятные факты - у кошек на языке находятся такие вещества, которые при попадении на ранку могут вызвать нагноение, а вдруг киске захочется поспать рядом с малышом или облизать его....Лучше когда ребенок подрастет обратно забрать
Ekaterina
02:26
Не известно будет аллергия или нет. Но если так этого боитесь, то попробуйте кошку подстричь. Или просто каждый день причесывайте ее и с ковров шерсть чаще убирайте.
Kseniya
02:06
Я тоже считаю, что пока отдавать не нужно. Единственно что вам придётся за ней следить,чтобы в кроватку не прыгала и уж тем более не укладывалась там спать, ещё часто проводить уборку влажную..
Альберта
21:40
Не советую проверять на новорожденном ребенке -- будет аллергия или не будет! Лучше подстраховаться и отдать кошку, как бы вы её не любили. тем более маме мужа (а не чужим людям!).Поверьте -- респираторная аллергия штука страшная, может перерасти в астматичесий синдром. Дети до трех месяцев носом дышать вообще не умеют, и если его заложит -- как он кушать будет! Проанализируйте -- у кого нибудь из родственников была такая проблема, как аллергия Если да -- отдавайте кошку.
Stanislava
17:48
У мой сестры тоже как и у вас однушка и ничего, у них 2 кошки!!!Она говорит вообще ни каких проблем с ними нет!!!Главное малыша с кошкой одних не оставлять, а на ночь котяру можно на кухню отправлять!
Лиана
12:50
у нас ,когда родилась старшая было две кошки и собака- мы жили у родителей, кошки пушистые, и никому даже в голову не пришло кого-то из зверей отдавать!! это ж надо-так поступить с любимцем всего дома!!!вот родится ребенок и вы сразу поймете, что с ним все в порядуке и кошка не помеха его здоровью, он уже к вашей кошке привык- у вас в животике)))
Инга
09:17
Подождите рождения малыша! Хотя я своего кошака никуда не отдавала!!! Он сразу признал младенца в доме - а Данила потом его трепал...и кот спокойно - позволял ему трепать себя :)))) Аллергии не было. Сейчас то зачем отдавать
Bayansulu
12:38
не отдадим нашего котяру ни за что! когда я родилась, у нас была кошка. когда родилась сестра, у нас была собака. а размер квартиры роли не играет
Инесса
14:12
Мы с мужем не отдадим нашего Тимку (котик), почаще вычесывайте кошечку, купайте её, влыжную уборку делайте регулярно, ой, да можно не париться!кошка - тоже член семьи, и есть определенная ответственность перед ней!а там посмотрите.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 603

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение