У кого детки с разницей в два года вн.?

ads

Ответы:

Диля
11:47
У меня четверо погодок...Ничего...ко всему пристраиваешься,а потом не понимаешь,как люди жалуются на усталость от одного...
Бенедикта
04:06
тяжко было первые 2-3 мес, пока старшая привыкла к новому порядку вещей. страшно было их двоих в комнате оставлять, чтоб старшая в глазки пальчиком не потыкала и игрушками не завалила. ревности практически не было, мы долго дочку готовили. в год начали вместе играть, на мне висеть поменьше) с одной мне было намного тяжелее и сложнее) сейчас нам 2 и 4)
Marfa
11:50
У моих разница чуть меньше 2-х лет. Все будет хорошо! Не помню трудностей, если честно. Купила двойную коляску и было очень удобно выходить гулять.
Арабелла
07:27
два сына 4, 7 и 2,5 . и знаете если честно , то очень трудно. хорошо что у нас папа замечательный помогает мне! они дерутся постоянно, но и защищают друг друга, и жалеют, а так постоянно кто то что то отбирает и начинается рев, шум , гам. но без этого было бы скучно....когда спать ложимся они по бокам у меня на груди лежат такие сладкие, хорошие....все их драки и покасти сразу забываешь....а еще они врут друг на друга. когда младший к примеру разорвал книжку старший пришел сказал...а младший бежит впереди него и кричит- мама, это леша это леша!!!!порвал....вот так и живем весело и легко...
Заира
03:47
И у нас будет разница 2 года, тоже побаиваюсь, но больше не из за трудностей, а из за того что бы внимания всем хватило и психоза у меня не было, как это было со старшей когда маленькая была от того что уставала. Только тогда на муже срывалась а сейчас боюсь дочу обидеть. Она уже ждет не дождется братишку.
Valeriya
11:18
У нас разница 3 года, ОЧЕНЬ тяжело!!!
Доля
22:06
у меня у дочек разница в 1г 10 месяцев . я очень давольна .тяжеловато конечно , старшая в 2 г и 1 м пошла в садик ,что очень облегчает , ревнует конечно но куда деться то . сейчас маленькой погодика мы вместе со старшей учим ее ползать .конечно по начлу было кошмарно ,было когда сидела одну сисей кормила и супом вторую кормила не хотела сама есть. спасала нас улица (было лето )
Рема
23:47
Да, не позавидую Вам, вспоминаю, что было трудно, особенно пока маленькие были, но переживёте, никуда не денетесь.
Евлалия
16:46
У моих деток разница 2 года. Никаких проблем у нас нет. Когда была беременна вторым ребеночком, старший сынок просил постоянно папу, когда тот шел в магазин, чтобы купил ему сестренку. А когда "купили", был очень рад, как и мы. Всегда помогал, хотя тоже маленький - пеленки приносил, погремушки ей давал, всегда с ней - разговариет, играет... И мне удобно, могу их в комнате оставить, а самой на кухне кушать приготовить и т.д.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1532

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение