Кто и сколько должен ребенку?

ads

Ответы:

Владлена
12:31
Наверно я бы тоже с таким как вы развелась
Нателла
24:01
она вас разлюбила, к сожалению.. Мой второй супруг вообще ничего не дает и не работает, так и маюсь одна. Но вообще-то хочется все новое для ребенка, особенно, если он первый.. Не грустите, все наладится, не обостряйте отношения, платите алименты, приходите и общайтесь, когда можете.
Беатриса
04:59
Просто любовь прошла,остались придирки одни...не обращайте внимания,любите ребенка.
Asya
20:11
дура она! Ей просто повод нужен был с тобой поругаться. мы женщины такие когда ругаемся имеем какие-то претензии иногда имеем в виду совсем другое. все ты правильно делал.
Руслана
12:02
Вы правы и не надо себя накручивать.Если не получилось с одной женщиной,не значит,что это конец света.Для другой вы будете самым лучшим.Все,что не делается-к лучшему.Но права и обязанности отца никто не отменял.Не сможете по-хорошему урегулировать ситуацию-обращайтесь в суд
Франческа
22:25
Очень жаль,но по видимому любви и не было вовсе,вот она на Вас и наезжала.Все вопросы,Вами перечисленные,решаются сообща.Ну,а если не получилось,то постарайтесь не обострять отношения хотя бы ради ребенка.А ребенок-он Ваш и внимания ему нужно очень много,ведь дети очень любят отцов.Всего Вам хорошего!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 634

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение