Мне сказали,что новорожденного нужно укладывать спать с собой... Но мне страшно же)) Вдруг я на негоненарочно лягу)?

ads

Ответы:

Vitaliya
05:39
Материнский инстинкт не даст!,научитесь от каждого шороха просыпаться)))
Венера
05:36
говорят, что это инстинкт. если у матери и у отца ребенка с психикой все нормально, то ни мать, ни отец на него не лягут.
Сталина
03:50
Кто так говорит на 90 % потом страдают от того,что малыша не приучить спать в своей кроватке.а ребенок не будильник его вы услышите всегда.пусть спит отдельно.потом спасибо скажите.
Robertovna
13:02
мои с рождения в кроватке спали, иначе бы я не высыпалась... да и тем более муж рядом, только и следи за своими и его руками, чтоб не зашиб нечаянно
Adeliya
16:26
Кто вам такое сказал Наоборот тут все причитают, что ребенок с первых дней должен спать в своей кроватке - так и гигиеничнее, и безопаснее... У меня двое - с первых часов жизни спали отдельно (просто кроватку мы поставили совсем рядом, чтобы рукой можно было дотянуться, не вставвая с кровати.)
Владлена
04:22
во превых у тебя истинкт и как бы ты до этого не спала все одно будешь чувствовать его.- это проверено личным опытом.тоже спала как убитая, но на ребенка ни када не ложилась. но вообще то не то что можно класть отдельно,а даже нужно что б потом привык один спать. укладывай рядом с собой, малыш уснет ты возьми осторожненько его на его кроватку и переложи.а если ночью проснеться повтори.лучше конечно сразу спать отдельно.
Karolina
06:05
не приучайте спать с собой ложите в кроватку ( мой спит с самого рождения в кроватке), но есть одно но, вам прийдется вставать к нему ночью, чтобы покормить много раз. а спать чутко научитесь не переживайте, это заложено природой.
Dastagul
14:25
Когда младенец спит с родителями и кормится грудью, мать, как правило, высыпается. В Вашем случае это большой плюс. Задавить его вы не задавите. Но примерно к 1,5 годам он будет вас ужасно раздражать в вашей постели, а отучится он от этого не раньше 3-4 лет. Вы готовы терпеть маленькое крученое создание рядом с собой еще 4 года Может, лучше в отдельную кроватку
Ангелина
14:31
Бред сразу ему надо спать отдельно, это ленивые советуют, чтоб не вставать, рядом кроватку можно поставить и все слышишь ночью
Улдуза
14:28
чушь какая!если вы крепко спите,да еще выматываться будете ...запросто придавить можно.вьюга правильно пишет,потом здесь же задавать вопрос будете а как отучить ребенка от родительской кровати!у меня дочке 16 лет,с самого рождения спала в своей кровати и все в порядке,до сих пор ласковая подойдет обнимет,поцелует. какая целесообразность в том что ребенок спит с матерью
Vedzhiha
14:21
невздумайте ложить его с собой. сейчас (когда он совсеммаленький) может и есть плюсы, но потом вы сильно пожалеете об этом.! и к вопросу о том, что сон у вас довольно таки сладкий сон, могу сказать, что были такие случаи, когда мамочка придавливала малыша своим телом.
Милица
13:31
А почему нельзя кроватку поставить рядом с собой У нас в изголовье стояла детская кроватка. А месяца в четыре-в пять (хоть убей не помню, может, в восемь) мы вообще в другую комнату ушли, и он теперь один спит и в комнате распоряжается!
Latafat
18:19
конечно можно... мы вот с мужем клали его в кровать, хотя искушение положить его к нам, чтоб быть всем вместе очень велико!!!!а у подруги дочка только с ней спала....так она хоть высыпалась...
Снежана
17:32
Я тоже не советую спать с ребёнком в одной постели.Многие мои подруги так эксперементировали,но потом мучались.Если же ребёнок уже привык,то советую как только он уснул осторожно переложить в кроватку,чтобы он каждый раз просыпался именно в ней.Может быть придётся проделать это ни один раз за ночь,но,поверьте,это стоит того,постепенно вы его отучите.
Anush
03:27
Я тоже боялась. А мне акушерка сказала: если с кровати не падаешь, значит не раздавишь. Но я по другой причине не ложила с собой. У нас в комнате 27 гр тепла. Муж спит ТОЛЬКО под одеялом. А перегрев от родителей может удушить ребенка. Зато сынишке сейчас 4 месяца и он спокойно засыпает один в комнате в своей кроватке
Зара
10:44
Кто вам сказал что надо ребенка с собой плохой совет. ребенок должен спать в своей кроватке, на своем месте! А если вы не слышите, муж же слышет когда просыпается лялька вот и пусть вас будит!!
Polina
20:24
Поставьте рядом кроватку. А с собой не кладите, это действительно не безопасно.Были такие случаи, когда мамочка засыпала своего ребенка, т.е во сне придавливала. А свою любовь и нежность вы итак малышу дадите.
Valerevna
08:45
не задавите

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1243

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение