Девушки, вот тут мне посоветовали, что малышу лучше спать с мамой до 2-х лет, а потом легко и безболезненно перевести в?

ads

Ответы:

Klotilda
07:06
Я против совместного сна и моя дочь с первых дней спала только в своей кровати.
Маргарита
08:26
Эт что ж за советчики-то тааакие тупые!Уж не сторонницы ли грудного вскармливания до 18-ти лет!Типа так кормить им легче,когда ребёнок рядом с ними...Ась!
Patritsiya
11:18
1-а вы ом только в кровати своей можете заниматься 2-памперсофобия
Ванда
09:10
все это бред !! не слушайте !!!если ребенок хорошо сам спит в кроватке , и не чего не мучает то ложите и не бойтесь !! по наслышкам от мамы, она не спала со мною ...и был хороший крепкий сон ) и как видите жива здорова... ) Удачи!!!!а еще лучше попробуйте прочитать в книге РЕБЕНОК!!! Удачи вс ебудет хорошо !!!
Izolda
18:51
Против совместного сна. Сын с рождения спит в своей кровати. Правда в памперсах.
Радмила
15:49
И мое такое же мнение! Все таки у ребенка должна быть своя спальная зона. Да и вообще спать всем вместе-просто не гигиенично!
Алла
12:22
нет нет и нет. Я против. Ребенок должен спать в своей кроватке с первых дней жизни
Тамара
07:13
Я думаю, что если до 2 лет малыш спит с мамой, то потом "легко и безболезненно" перевести его не получится. Я против. У ребенка должно быть свое спальное место, да и в конце концов это даже не гигиенично.
Vasilevna
07:07
Какая чушь ! Ребёнок должен спать в совей кроватке.
Edda
24:19
ага)))))))))))) особенно "легко и безболезненно перевести в отдельную кровать"))) ну ну))) Вы правы, не растанется он так просто с вашей кроватью А что до памперсов - эт Вы после 2-х лет собираетесь что ли его в памперсы одевать И ещё, а он значит пусть спит в описаных простынях))) Сама заботливость:))
Nelli
15:18
Малыш спит со мной, никаких опписаных простыней, на мужа не забила, есть и в другой комнате кровать. Первая дочь в 8 мес. попросилась в свою кровать, сын в 1.5 года. Третий малыш пока спит с нами.
Евгения
05:26
бред полный,а потом на шею сядет и не слезит с вас,и всё время куда не вы .туда и ребёнок,ещё и плакать будет постоянно!!Приучать нужно к самостоятельности с самого раннего возраста ,потом в жизни это оченьпригодится)
Нателла
02:22
я за сон с родителями пока идет ГВ, потом постепенно переводить в свою кровать. по поводу мокрых простыней - существуют же детские пеленки, с одной непромокаемой стороной. второе - лично нам ребенок не мешает и спит периодически в своей кроватке спокойно. решать вам. но лично мы испытываем невероятный кайф от совместного сна)))
Люсьена
05:28
нашему 2,8 спит с нами и уходить не собирается-это один недостаток, что пора бы спать отдельно... на мужа не забила, с этитм все ок:), обоссанных простыней тоже нет, с полутора лет без подгузников.
Амелия
15:14
если до двух лет спать вместе с дитем, то потом просто так его не положишь отдельно-это однозначно. Полностью с вами согласна. В свое время когда мне было год и два-мою мать положили на операцию, а папа дабы не прыгать ночью к кроватке, положил меня с собой, так я потом с матерью лет до 7-8 спала.
Христя
14:09
если кровать широкая, то на мужа забивать не придется - прекрасно устроитесь, да и кроме кровати, для а много других мест существует. памперсы наденешь как миленькая, после того как обозреешь утром ребенкину попку в красной сыпи от описанных пеленок. а ребенок прекрасно спит один, если не форсировать события и не откладывать его раньше времени. мой в 2 года в туалет САМ шел в темноте и не боялся, и засыпал прекрасно САМ. просто потому, что когда ему нужна была при засыпании мама - я была с ним. все нужно делать не раньше, чем ребенок будет к этому готов. ваш, видимо, или еще не родился, или маленький совсем, раз вы так категоричны. со временем пройдет - все такими были:))). материнство делает женщину мудрее.
Фанни
18:32
Ни в коем случае,не приучайте к своей кровати,иначе обречены на долгие годы спать с ним.
Зульфия
09:18
согласна с *ОптимисткаЯ***... дети должны спать в своих кроватках и в постели взрослого им нечего делать... почитайте мед.статьи на эту тему.
Дариа
19:51
Категорически против. Во-первых если это мальчик - будет еще один претендент на мужские отношения (это нам не надо), во-вторых будущая жена у мальчика будет как мать, дай бог что бы он у нее грудь не брал.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1000

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение