Подскажите!!!!Как приучить дочу (ей 1 год) обратно к своей кроватке?

ads

Ответы:

Alla
21:14
видела как то психолог рассказывал,лоложите ребёнка в краватку и если он начинает вылазить, молча ставте его обратно плачет не реагируйте,пробуйте это может длится час но если вы здадитесь вы так и будете спать с ним до пенсии.испытала на младшинькой получилось но сердце кровью обливалось пока ребёнок рыдал
Iyuliya
12:13
Только посредством слёз и истерик, другого пути нет. Зря Вы пошли таким путём. Теперь лет до 5-и будете мучиться.
Klotilda
18:56
Поставьте детскую кроватку рядом со своей кроватью так,чтобы можно было протянуть руку.Когда кладёте её спать пусть она держась за вашу руку чувствует, что вы рядом.Можно тихо напевать колыбельную и она постепенно привыкнет,т.к. будет знать,что мама рядом.
Марионелла
06:16
мы с рождения и приблизительно до 1.5 лет спали втроем.это даже имело свои плюсы, пока не стало жарко спать.потом мы постепенно стали ложиться с ней на диван,а ночью я переходила к себе.заплачет-подойду, если захочет-придет сама к нам.в кроватке своей пока лишь играет, несколько раз засыпала днем, когда оставалась с папой. а мучить ребенка не хочу.вообще не будет спать, еще и бояться будет.
Kseniya
17:18
Прежде всего необходимо себе сказать, что это действительно нужно. Да, очень тяжело слышать плач своего ребенка и хочется кинуться и взять к себе под бочок....Действительно, самое лучшее, это положить в кроватку и через какое-то время выйти из комнаты, и так до победы, которая я вас уверяю не заставит себя долго ждать.Ваши старания и страдания будут вознаграждены!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 689

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение