каой детской косметикой?

ads

Ответы:

Алевтина
24:45
http://www.buebchen.ru/ - шампуни и крема "Бюбхен", присыпками не пользовалась,т.к. использовала крахмал, масло делала сама (кипятила на паровой бане подсолнечное масло)
Bronislava
21:54
когда сына родился, мы купили самый недорогой тальк в аптеке (фармацевт сказала что Джонсонс Беби - тоже самое, но с отдушкой), купали его в отваре череды или ромашки, а масло использовали кипяченое растительное. Сейчас основное средство гигиены - это Джонсонс Беби "от макушки до пяток", мыть им можно и волосы, и тело.
Vitalina
14:03
мы пользуемся Bübchen_Penaten Hipp, , вся косменика немецкая качественная, какую выбрать зависит от ваших вкусов, Penaten более жирная,Hipp жиденькая, а вообще оптимально это Bübchen.мы берем крем для попки , масло , крем от непогоды, молочко для тела,шампунь ну это самое основное, а дальше на ваше усмотрение
Magda
24:55
Сначала Бюбхен потом и Наша Мама, тоже ничего и дешевле!
Геновефа
06:60
шампунь с головы до пяточек джонсон беби. крем- мыло жидкое - непоседы, крем бюбхен и бепантен, масло джонсон беби на случай массажа.. вроде все пока..а старшем в разброс - в основном пираты карибского моря.человек-паук. смешарики и прочая лабудень)
Marlena
03:11
Пенку шампунь джонсан,присыпку джонсанс и крем под подгузник Ушастый нянь.
Лейла
01:12
бюбхен. и только он.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1015

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение