Наберу ли я массу эсли буду жрать детское питание вместо протеинов?

ads

Ответы:

Dzhuliya
06:02
Да поможет.А лучше творожок кушай.
Джемма
08:01
Творог, мясо, молоко, яйца, орехи лучше детского питания ))) детское для детей, взрослым организмом плохо усваивается, да и белка как такового там не много, правильно сказали жиры и углеводы, пересыпь протеин в банку от детского питания и лопай.
Ирада
01:37
Значит так....Вот перед тренировкой что-то из этого и после. Также можно замедлить обмен веществ НО Я ВАМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СОВЕТУЮ Какие существуют способы приготовить протеиновый коктейль для наращивания мышц. Приготовить протеиновый коктейль можно взяв 225 г молока или сока, одну-две чайных ложки кристаллизированных аминокислот. Также несколько ягод клубники или мягких яблок. Все указанные продукты следует тщательно перемешать с помощью миксера. Приготовить протеиновый коктейль можно также и другим способом. Например, взяв за основу следующий рецепт протеинового напитка, из расчета на один стакан, (имеется в виду 200 г): одно сырое яйцо, одну столовую ложку меда, одну столовую ложку тертого грецкого ореха. Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера. Какой приготовить протеиновый коктейль для увеличения мышечной массы Следующий рецепт, как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях. Для этого потребуется два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши), 100 г яблочного сока, одну столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех. Указанные продукты перемешать с помощью миксера. Приготовить протеиновый коктейль можно с помощью следующих продуктов. 100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, одно сырое яйцо. Все указанные продукты перемешать и употреблять за 30-45 минут до занятия, при этом не принимая пищи пять часов. Вот еще способ приготовить протеиновый коктейль. Натереть одно яблоко, одну морковь, добавьте одну-две ложки орехов, ложку меда, половину стакана виноградного или лимонного сока. Все перемешайте и принимайте в промежутках между основными приемами пищи. Наиболее эффективным способом приготовить протеиновый коктейль считается следующий. Надо взять 300 г нутряного сала и шесть больших зеленых яблок (яблоки не очищать) нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на очень медленном огне, следить, чтобы не пригорело. Затем взять двенадцать яичных желтков, растереть их со стаканом сахарного песка и добавить в них 300 г измельченного шоколада. Потом пропустить через сито смесь из сала и яблок и смешать ее со смесью яиц и шоколада. Дать смеси остыть. Принимайте эту смесь, намазывая ее на хлеб и запивая теплым молоком.
Гюзель
23:09
ну скажу тебе одно, пока жратьне начнешь правильно и протеин не поможет =)) Начинай есть 6-8 раз в день через 3 часа, ешь больше углей и белков , меньше жиров . соотношения 40белка 40 углей и 20 жиров. Ну а по сути детского питания ничего плохого в его употреблении нет , кушай =)
Bagdagul
19:17
Сила в мясе + 6 раз в день питайся
Гертруда
24:10
я не пойму, чего там такого в этом детском питании У людей ассоциация, что это какой-то сверхсекретная разработка. от которой растут мышцы сверхинтенсивными темпами!!! это обычные вареные измельченные продукты с консервантами! можно и дома самому сделать. лучше тогда уж творог да мясо хавай-НАМНОГО дешевле обойдется, чем 50гр. баночка 30-40р!!!
Анна
30.12 6:19
Слышала что некоторые продукты после их употребления могут показывать положительный тест на беременность. Кто знает какие?

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 11363

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение