Беременность и курение.?

ads

Ответы:

Aureliya
18:33
Последствия всеравно сказываются, а вот сами врачи отмечают, что резкое прекращение курения пользы не приносит.
Ануш
17:16
слышала то слышала это....зачем вобще куритьне круто это!!!!
Иванна
06:44
моя жена забеременила двойней , мы поставили жётко вопрос о её курении , она бросила когда родила кормила грудью, потом молока стало не хватать , а нервы были в избытке ,опять закурила , я настоят оторвать о груди перейти на искуственное вскармливание , лучше чтобы во время жизни в матери и с питанием дити "не знали" жтого адского пристрастия
Паулина
07:21
Лучше бросить за полгода до планируемой беременности и витаминки хорошие пропить. Катастрофических последствий сразу видно не будет, но иммунитет и сердечно-сосудистая система в будущем точно у ребеночка будут барахлить, если мама курит во время беременности.
Rada
17:07
Я курила, хвастаться нечем, но и поделать не могла, ничего. Дочке 6 месяцев, умница и красавица, родилась, во время беременности никаких проблем не было. Никакого кислородного голодания у ребенка не было, родилась 4кг 55 см! Если не можете бросить, то хотя бы сократите количество сигарет.
Dariga
23:06
Если собираетесь зачать ребенка то и надо походить серьезно и заняться своим здоровьем. Последствия есть всегда: маленький вес, кислородное голодание, повышенный гипертонус и др.
Нила
22:17
Курение во время беременности приводит к нехватке кислорода малышу. Думаю стоит задуматься. Я бросила сразу же как узнала о беременности. И не верьте тому, что резко бросать нельзя.
Анна
04:18
На счет двух месяцев - скорее всего правда.. но врядли есть смысл спрашивать о последствиях... может у кого-то их и небыло, а вот у тебя (твоего ребенка) вполне могут быть - тут как повезёт. Так что, по-моему, лучше не рисковать.
Irena
16:60
За 2 месяца никотин не выйдет,а курить во время беременности не стоит.У меня знакомая курила до и во время беременности ,роды нормальные как у всех ,только грудью не кормила,малыш отказался сразу,может молоко горькое было.А травить ребенка не стоит.
Agniya
16:15
Чем раньше, тем лучше бросить курить перед беременностью. Дело в том, что реально организм обновляется раз в полгода примерно. А вообще начинайте бросать сегодня, прямо сейчас. Думайте о маленьком и о том, что ему у Вас в животике должно быть хорошо.
Агнесса
21:53
курила, в первые несколько месяцев беременности воздерживалась, когда легда в роддом, снова начала. Дочери 8 лет
Mihalina
22:58
Сделайте все возможное, чтобы бросить курить и никогда не начинать. Попросите Бога помочь вам.
Irada
22:38
я курила 10 лет, примерно пачку в день, со своим мужем постоянно ругались из-за этого, говорил что курю как сапожник, до расстования доходило, вообщем когда сказали что срок 2 месяца - докурила сигарету, бросила на землю затушила, и сказала себе что никогда больше не закурю, как бы ни хотелось. Уже чуть больше 3 лет не курю (все подруги бросали, когда узнавали что беременны, сейчас курят опять).
Алико
03:23
Я узнавала , что беременна в 2 мес где то все 3 раза .Курить бросала сразу .То есть месяц еще курила , а потом у меня был страшный токсикоз ...он мне помог бросить ...а последний раз на нервах до 6 недель курила , а потом вс еравно нашла в себе силы и бросила .Да все вредно , но все же лучше бросить ДО зачатия , чем после .а уж совсем бред как уговаривают себя курилки , которые дымят всю беременность , якобы им врач разрешила и это ребену лучше чем стресс матери от бросания курить !!!никогда не слушайте и бросайте сразу!!!!
Marietta
23:17
Не знаю как за 2-3 месяца, но я бросила за месяц. Где-то прочитала, что пока созревает яйцеклетка нельзя никакими вредностями подвергать свой организм (а созревает она с первого дня месячных в цикле) и вот как месячные наступили, я не закурила ни разу, не глотка алкоголя не сделала, дааже не одной таблетки не сьела, только витамины пила и фольку. В том же месяце получилось забеременеть, вот до их пор и не курю (28 недель уже нам!!!!))) Попробуйте так, если тяжело очень бросать. Я курила 8 лет до этого, ради здорового ребенка бросила легко (относительно) просто знала, что нельзя и все! Удачи вам и здоровых детишек !!!
Lesya
14:44
Я - заядлая курильщица. Бросила перед зачатием. Но... пришли первые месячные, затем вторые, а беременность не наступала. Я психанула и закурила. На 3-й месяц, увидев 2 полоски на тесте, вышла на улицу и выкинула свою последнюю сигарету))))
Вета
02:31
где-то здесь читала, что если будущая мама не может бросить курить, то сократить кол-во сигарет надо до 1-2 в день... сама я бросила на 5 месяце беременности... ругаю себя за это... надеюсь всё будет хорошо... ведь теперь остаётся только надежда...
Диля
01:40
я бросала в первую беременность где то за месяц-полтора, а во вторую как только узнала о беременности. Решила для себя что больше не начну эту пагубную превычку
Doroteya
14:48
Я бросила после 12 лет курения,я бы не сказала что мне было очень сложно...стимулом было здоровье будущего ребёнка....

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1303

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение