Я на 5 месяце беременности. Муж купил путевки на отдых, нужно лететь на самолете. Это не повлияет на беременность?

ads

Ответы:

Rozamunda
10:22
нет, все будет хорошо
Альфреа
18:31
А как вы самолет переносите Все зависит от вас. Многие летают и ничего. Но лично я бы не полетела. Удачи вам!!!
Marlena
23:48
Может напомнить ситуацию девушки из Твери И ее малыша
Zulfiya
24:53
а надо ли рисковать
Бруна
23:58
Если самолет не упадет: не повлияет!
Vasila
03:38
а мой бы сдал уже купленные, если бы узнал, что я беременна... всё зависит от здоровья
Marionella
09:36
ya letala u mami v jivote raz 40,i vrode nichego....
Ioanna
04:51
Одна уже слетала - родила в Турции недоношенного ребенка. Еще перемену климата нужно учитывать.
Sofya
19:02
Я бы не советовала во первых перемена климота плохо скажется, во вторых вообще во время беременности нужно быть остороженй, а перелет это большая нагрузка на организм
Камилла
22:39
Вы знаете, еще давно мне один врач посоветовал, что летать во время беременности не стоит, можно спровоцировать кровотечение, слишком высоко поднимается внутреннее состояние и также оно опускается, это и провоцирует кровотечение, и объяснил это даже тем, что вот например стюардессы, они же на пенсию уходят очень рано, из-за того, что надо и им становится мамами! Если женщина хочет забеременить, но не получается(а она например живет на 22 этаже) то ей надо жить примерно не выше 16 этажа, опять же из-за лифта! (написала со слов того врача, который мне все объяснял еще тогда) Вы лучше проконсультируйтесь обязательно с врачом, что бы не вредить ни себе ни малышу! Он даст вам точные ответы!
Альбина
09:56
Вы конечно, с мужем экрималы!!! :-)))))))Однозначно ответить на вопрос невозможно.., т.к.здесь требуется рассмотреть множество разных критериев: как протекает беременность, сколько лететь, как ты вообще сама переносишь перелеты и.т.д. И здесь потребуется совет доктора(основанный практикой), а мы можем только выразить свое мнение основанное только на примерах....По статистике Летать можно до 7(можно и позже, но с твоего письменного согласия, "что в случае чего, авиакомпания ответственности не несет") месяца беременности, если беременность протекает нормально, без осложнений!Конечно полететь отдохнуть это здорово!!!!У меня, например, сестра когда была беременна 3 ребенком, перенесла 2 перелета(всмысле 4, если считаь туда и обратно) на 4(Турция 3.5 ч) месяце и на 7(Канары 18 ч+ 2 пересадки)....все прошло нормально, за исключением долгого перелета(18ч) в одной позе(сидя), у нее на ногах вылезли вены и отекли ноги (потом все прошло, конечно,...)!Но сравнивать всех не стоит, ведь у всех организм разный и соответственно все переносят и воспринимают всё по разному!! Перелет, по своей сути, это тяжелое испытаение для любого, даже небеременного организма, т.к. на высоте мы испытываем определенного рода перегрузки, особенно при взлете и посадке, также в чем минус перелетов вообще, это отсутсвие (не воздуха) а кислорода, после чего происходит кислородное голодание как мозга так и сосудов, которым необходим кислород. (вот почему отекают ноги и руки). Конечно потом наш организм все восполняет, что может.... НО, Например, отсутствие кислорода, положительно влияет на кожу, замедляя ее старение, вот почему все борт.проводники выглядят моложе своих лет....(это, причем уже научно, доказано!) Просто, есть еще один, немаловажный ньюанс, готова ли ты и твой организм перенести жару, аклиматизацию (если вы едите в теплые страны )И еще, ведь в твоем положении долго находиться на солнышке нельзя, и только в самые безопасные часы!!!! Я думаю, конечно, ничего страшного, не будет, ведь многие летают во время беременности и не один раз!!! Самое главное настроится только на хорошее и на отдых(ведь все-таки морской воздух куда полезнее чем, у нас в Москве...)!!И конечно!!! Обязателно нужно проконсультироваться со своим врачом, который тебя наблюдает, т.к. он знает как протекает твоя беременность и думаю, что он более опытный в таком вопросе и даст более конкретную информацию!!!! Желаю удачи и хорошо отдохнуть и легко перенести перелет!!!!)))) Потом покажешь фотки, как отдохнули и про отель напишешь рецензию!!!!;-) )))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1321

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение