Мамы, кто пользовался небулайзером Это нужная вещь при лечении двухлетнего ребенка или перевод денег?

ads

Ответы:

Stanislava
11:04
впервые слышу об этом...
Алсу
07:04
очень нужная вещь! Мы насморком не мучаемся. Как только засопел, сразу небулайзер достаем и через три дня соплей нет! Да и кашель хорошо лечит.
Irena
22:44
Кашель очень хорошо при простуде лечить,а у кого астма тому обязательно иметь нужно.
Лола
18:03
купили несколько месяцев назад. не жалею!!! насморк у деток лечим - только в путь!!! да и для лечения кашля оч. хорошо!!!
Элеонора
17:42
Только им и спасаемся. Ребенку ставили предастму (т.е. до астмы один шаг), задыхался. Ингаляция с беродуалом тут же снимала приступ.
Ayta
19:06
Я купила еще когда в полгода заболели,очень полезная вещь.И выздоровление быстрее наступает и меньше на те же ингаляции по поликлинникам будете бегать.
Berta
01:17
Этот прибор такая находка просто подарок для детей да и для взрослых тоже Кашель сопли проходят практически мгновенно Приложил масочку и никаких проблем не надо раздрожать желудок микстурами от кашля а слизистую носа каплями и промыванием Я купив не пожалела ни разу и знакомым даём пользаватся
Maritsa
22:35
Необходимая вещь! Про бронхиты забыли!!!!Окупается молниеносно. Любой кашель за 2-5 дней лечит. Расход лекарств сокращается в разы. С заложеным носом тоже борется эффективно.Бывают компрессионные (сильно рычит) и ультразвуковые- вторые значительно тише. у нас OMRON. Уже 3 года. Первый был Littl Doktor- уз.- сломался чере 2 мес.
Злата
18:35
А мы купили в виде паровозика. Был 1 час уговоров, слез (и у сына, и у родителей), показ на себе, но на третий раз пришел сам и попросил подышать с паровозиком. Вещь очень полезная и действительно кашель быстрее проходит.
Leonida
09:08
У нас такой - как настольная книга всегда под рукой Нужная вещь для мамы, папы, бабушки и дедушки - и тем более - МАЛЫША!!!!
Антонина
18:54
Очень нужная ! Мои детки склонны к стенозам ( ложный круп ) , нам без него никуда !

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1143

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение