Родители,если педиатр сделал назначение от которого ребенку стало намного хуже,Ваши действия?

ads

Ответы:

Кирилла
13:40
Привет! Просто откажусь от такого лечения. Нашли кому доверить ребёнка.
Edda
01:55
Загрызу педиатора
Венера
20:48
пойду к заведущей и буду разбираться. а еще потребую что бы мне сменили педиатра
Soziya
03:24
к другому педиатру, чтобы иметь второе мнение...если окажется, что предыдущий был не прав в корне, и сразу было ясно, что ребенок от этого захиреет, так еще и накатать на него жалобу, заявление, в общем, все, что получится...
Ivetta
05:47
не буду ни чего делать у этого педиатара ,а пойду к другому за консультацией
Glafira
09:26
Отменить лечение.Проверить квалификацию этого врача у главврача и тд.Сменить врача.
Adriana
02:51
иду к главврачу и требую разобраться в ситуации
Paula
06:36
Вызову повторно, сообщу об ухудшении и спрошу о других вариантах лечения. Ребенок-мой. Любое лекарство может подойти или не подойти. Если это простуда обычная, к примеру, или заболевание, которое не является чем-то нердинарным, то вылечим и с педиатром. А врач и сам, если почувствует необходимость-посоветует профилированного специалиста, если понадобится.
Ivona
06:12
Бывает такое,лечение отменяю,например,нам как-то назналили антибиотики,а от них через 2 часа появилась сыть,принимать перестали и опять вызвала врача,назначили другое лечение!Если совсем сомневаюсь ищу другого врача или вообще ничего не пьем,домашними средствами!
Ivetta
03:45
Срочно поменяю назначение и к этому гореспециалисту ни ногой!Заведите хорошего Айболита, наверняка в Вашем окружении есть врач, способный помочь в трудной ситуации, поговорите со своим окружением, такой человек наверняка существует.а лично мне помогла компания Тяньши, я и своему ребенку помогла и многим другим, да к тому же нашла друзей среди врачей.Будьте здоровы!
Кира
10:36
Самое главное не терять спокойствия.Ошибаться может каждый.Нужно разобраться почему именно такое лечение он назначилКакой диагноз он поставил ребёнкуВобще сколько лет вы у этого врача,доверяете ли вы ему Если этот врач вам не подходит сменить его нет проблем.
Арина
20:08
послать этого педиатора куда подальше! отменить его назначения. обратитесь к другому педиатор!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 720

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение