до скольких лет ваши дети носили памперсы?

ads

Ответы:

Fekla
23:36
Ужас...До 9 месяцев мы носили.
Гражина
18:32
до полутра лет
Gera
16:22
В год точно не носил, разве что в поездки на длинные растояния в общественном транспорте
Sofya
15:39
до 8 месяцев.
Evgeniya
22:21
На 1,1 годик одеваем гулять.
Васса
08:09
моей дочери 8 лет, я пользовалась памперсами только до 6 мес. и вообще при выходе на улицу. ребенка можно научить просится с 6 мес. только всем лень, это же время и работа, а для некоторых мам считается тяжело. я сама противник памперсов, как говорила детский терапевт ребенка нужно воспитывать с рождения и не баловать...
Земфира
15:20
Мы отучились в 7-8 месяцев. И сейчас нам уже 1г. 4м. спокойно ездим и гуляем без памперсов.
Tahmina
04:01
моей около 3 лет , она еще в подгузниках , не хочет даже какать без него. надеемся что скоро она их перерастет , а психику дочке я из за этого портить не собираюсь
Леонида
23:21
А сколько вам лет Памперсы не так давно появились.
Mayya
09:24
гулять без памперсов начали в 8 мес, а спать без них - около полутора лет
Iyuliya
24:04
Я свою дочку одевала в памперс только на улицу(или к врачу)! А когда исполнился годик,вообще стала отучать от них и на прогулке(хорошо что было лето и тепло)! За два месяца мы отвыкли!
Maksimovna
16:60
с рождения одевали только на прогулку (если далеко), или куда-то, ну, зимой, когда штаны сохнуть не успевали)))) и на ночь.Вообще отказались в 1,8))))) даже осталось полупаковки)))))Сейчас вот и в сад ходят в памперсе))))) У сына в группе мальчику скоро 2 года, одевают памперс.
Янсылу
02:57
мы аж до года носили.
Melaniya
09:11
моё детство прошло в пелёнках или как они там ))) памперсы изобрели потом... ну а мало ли по какой причине девочка носит памперсы. Может у неё что-то такое... недержание как то или ещё что... Пожилые люди тоже же носят памперсы для взрослых. Не обязательно же носить маленьким их... в жизни ситуации всякие бывают. У кого болезнь... сейчас время такое!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1449

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение