Скажите, а почему про памперсы спорят не менее яростно, чем про аборты Тема-то безобидная...(+)?

ads

Ответы:

Nelli
16:20
А здесь про все яростно спорят)))) Главное, аппонента подходящего найти)
Gyuzel
06:33
вывод: была бы тема для спора, а спорщики найдутся
Латафат
04:28
больше поговорить не о чем, вот и спорят
Римма
09:24
да все это бабушкины предрассудки. 21 век, новые технологии и новые товары
Янсылу
05:01
ответы вообще своеобразная поля битва...тока слово напиши))
Anush
07:50
Это какая-то странная тенденция яро отстаивать свое мнение во всем и инакомыслящих считать врагами. может это от безысходности, от людей мало что зависит и они хотят хотя бы в таких вопросах проявить свое значимое фи.
Maritsa
11:02
Я пользуюсь памперсами в основном ночью,днём редко,но бывает.Но очень рада,что их придумали,без них конечно было бы тяжелее и мне и ребёнку.
Manuela
21:10
Принципиальные не часто встречаются, все больше по поводу экономии, но прикрываясь якобы ОСОЗНАННЫМ решением. Вот такие тут срач и устраивают обычно. Вопросы материальной состоятельности не менее острые.
Greta
03:47
а чем еще заняться мамашам, которые только что родили и занимаются только тем, что кормят ребенка, меняют ему памперсы и думают о том, хорошо, что я не сделала аборт!
Эмма
12:11
А многие ли знают, что уже пытаются создать памперсы, которые помогают отвыкнуть от обычных памперсов Поэтому и спор, что ребёнок уже в школу собирается, а всё в штаны серет. Он ещё не привык ассоциировать позывы с желаниями.
Vitalina
17:23
Я спорить начинаю, только тогда, когда мне пытаются доказать, что марлевый подгузника и мокрые пеленки, намного полезнее одноразового подгузника ) Ну и фишка конечно же, это БЕСПЛОДИЕ У МАЛЬЧИКОВ, КОТОРЫЙ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ В ПОДГУЗНИКАХ., это всегда можно обсуждать )))) А так, мне до одного места, кто и чем пользуется, ну вот с глупостями не упущу возможности поспорить )
Arkadevna
01:24
Вот мне тоже интересно, кому станет легче от того, что я сейчас пойду и одену своему ребенку памперс)))) Или сиську дам вместо смеси))) Тоже никогда не спорю и ничего никому не доказываю, максимум что могу - так это сказать как делаю я и почему))
Darina
02:03
мне здесь тоже как то пытались доказать что надо пользоватся памперсами мы вот крестника вырастили на подгузниках марлевых немецких и поверьте много денег съэкономили.сейчас вот своему такие же покупать буду.не вижу смысла выкидывать столько денег.
Rasham
05:17
Каждый считает, что ИМЕННО ОН поступает ПРАВИЛЬНО. Вот желание убедить в этом других и пересиливает желание промолчать.
Констанция
21:19
Так и этак хорошо. Так и этак польза. Без памперсов никуда, и без марли тоже никуда. Моим детям всегда одевала памперс на прогулку, на ночь и тихий час - естественно не больше чем до 1,5 лет. А в остальное время - в ползунках с марлей! Кто-то считает что это прошлый век - навязывает мне свое мировоззрение. А я считаю так правильно! И не надо лезть ко мне со своими идеями и комментариями. Сыну год - он уже понимает, что у него непрятности в штанах - трогает, морщится и иногда сам подгузник из штанов достает. А видеть у подруг 2-3 годовалых детей в памперсах бегающих по квартире, простите, но мне это дико.
Вильгельмина
21:31
а я вот ими пользуюсь постоянно и мне пофиг кто что думает - я и так ночами не сплю(ребенок не дает) - чтоб еще бегать подтирать за ним.. а поутверждать что они самые умные тут многие любят)) особенно нравится фраза - ну нас же наши мамы без них растили... растили потому что их не было! зато сейчас моя мама когда сидит с внуком благодарит Бога за это изобретение века - памперсы))

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1019

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение