детское питание какой марки вы даете малышам?

ads

Ответы:

Агнесса
10:03
нан
Констанция
06:07
а 95 бензин либо дизель
Dzhuliya
21:57
мясо от тёмы....остальное-бабушкино лукошко....у нас выбор ограничен....но дочь хорошо ела....
Владислава
01:35
"Бледина".
Франческа
11:16
Все :) Сын любит овощи одной фирмы, творог второй, каши третей, соки четвертой, фрукты - пятой.
Светлана
10:36
фрутоняня
Lyubomira
21:52
Нестле: Нестожен или Нан. Первый - аналог второго, но значительно дешевле.
Soziya
11:53
да разное: и фруто няня. и бабушкино лукошко а вообще стараюсь сама варить и блндером измельчать
Ростислава
03:33
сама готовила!
Rufina
04:21
Мой лопал все баночное, кроме тыквы. гербер, бабушкино лукошко, фрутоняня
Fransuaza
23:42
семпер
Олимпия
24:26
Смеси- нан, нутрилак , малютка, Пюрешки, соки, творог- тёма, фруто- няня, малышам. Каши- Винни, малютка, бейби. Яблоки, груши, бананы сама через тёрочку натирала!
Арзыгуль
11:33
смесь нутрилак пюрешки бабушкино лукошко хорошо идет, хипп, тема, недавно у хиппа стала покупать мясо с овощами , мои лопают только так, но вообще стараюсь сама готовить, банки редко, вот только начала и то из-за того что с овощами в Сибири напряг зимой, а от тыквы и брокколи дети устали.
Матрона
24:15
Никакие. Все делаю сама. Не уверена в сроках годности они могут и затираться и штамповаться новые не свежие. И вообще мясо в банках ужас на вкус. Я уверена вы не сможете есть это на протяжении нескольких лет.
Stefaniya
05:27
никакое! и ни в коем случае! Вы в курсе, что страны производители этого так называемого питания делают его исключительно на экспорт, а на внутреннем рынке используют другое! нужно выбирать такое, чтобы быть уверенным в том, что именно это питание дают детям в стране-производителе, но это практически невозможно. А лукошко бабушкино это вообще отрава настоящая, фруто няни всякие очень аллергенны
Elmira
24:54
Вот пошла специально еще посмотрела и убедилась. Каша Нестле рисовая безмолочная: изготовитель - Россия, филиал Нестле, по Швейцарским стандартам. Если бы детское питание изготавливалось в других странах, не думаю, что оно бы стоило 92 руб. за пачку каши и 36 руб. за баночку пюре. А кому на вкус не нравится тот или иной продукт или у ребенка аллергия, это не значит, что фирма-производитель плохая! Мы пока каши Нестле и пюре Гербер едим )))

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 892

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение