как вы относитесь к детской косметике помады, тени всякие?

ads

Ответы:

Lada
21:11
отрицательно
Anita
23:10
Нормально. И губы красим и ногти. Так уморительно смотреть как она красит губы. А духи! Недавно нам срочно потребовался роликовый дезодорант-чтоб подмышками не пахло!
Genadievna
05:47
Дочка моя в восторге. И мне нравится, моя косметика целее!
Gella
19:08
Жутко отрицательно Понакупила своей и что через пять минут все это разсыпано размято и купи еще А убирать то мне
Линда
14:09
я отридцательно. это подсадка. приучить с детства чтоб всю остальную жизнь человек покупал эту хрень. в принципе нет ничего прекраснее чем лицо ребенка. и 80% девченок до 20 лет лучше выглядят при самом минимуме косметики.
Ella
07:15
Я отрицательно, как намазюкалась однажды доча моя, пока я не видела, перед выходом в гости- так на полчаса опоздали, пока пытались тени смыть. Больше не покупаю.
Vera
20:53
Хорошо!!Дети тоже любят мазаться!И....в детской косметике моло вредных веществ.Хотя тушь -это плохо и вредно( и не очень красиво на детской коже),но все остальное OK!!
Akgyul
04:18
да прекрасно... девочка должнас детсва знать и понимать - ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА, а не БАБА)) И эта косметика - первые шаги к умению пользоваться мэйк апом)
Matrona
20:13
Я отношусь положительно. У нас все это есть, но дочка почти не использует. Редко-редко, просто забывает.Еще у нас есть карандаши для рисунков на лице, вот это ей нравится ! По праздникам я ей рисую всевозможные узоры.А еще она у меня танцует и выступает часто, так вот там уж приходится самой настоящей косметикой пользоваться, и помада моя и румяна и даже тушь иногда... Это ей нравится, а я не против. Мы не злоупотребляем. Сама я без косметики голой себя не чувствую, думаю, что и дочке это не грозит.Ей 8 лет.
Сима
09:52
прививать вкус надо с детства.. а потом смотреть на великовозрастную девицу с нелепым макияжем грустно.. главное дать понять, что всему своё время, и макияжу тоже

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 845

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение