у ребенка11 месечного 2 день рвота темпиратура 37.5 что посоветуете?

ads

Ответы:

Павла
08:46
вызвать скорую или позвонить им,может подскажут что делать
Фредерика
12:18
Вызывать врача, срочно! У Ребенка второй день рвота, а он в компе сидит!!!
Magda
10:26
срочно скорую....
Жеральдина
03:35
Посоветую вызывать врача и не спрашивать совета в интернете.
Эльга
04:49
к педиатру,блин.и скорее.
Латафат
14:58
посоветую срочно врача вызывать,без лечения маленький ребенок может погибнуть.Врача срочно !!!
Филиппина
06:59
в больницу обратиться
Дильмира
05:39
А вы чего ждете,когда ребенку совсем плохо станет
Antonina
20:37
Только врача, обезвоживание страшно для взрослых, а о ребенке и говорить нечего. Дома ты ничего не сделаешь.
Дионисия
17:17
Вызываете скорую,а до приезда выпаиваете-чайная ложка жидкости(чай,водичка,травяной отвар,раствор регидриона) каждые 5-7 минут .Такое выпаивание аналогично капельнице.Выпаиваем до облегчения состояния.
Katarina
05:09
вызовите лучше врача, у нас так у ребенка ОРВИ начиналось, а мы думали, то накормили его чем то и начали ему раствор марганца давать, да клизмы ставить, чтоб от инфекции избавить, а на самом деле простуда оказалась
Ayta
07:15
моя дочь при температуре 38 ее тоже начинает рвать!!! не всегда это отравление,позвоните на скорую! все таки маленький ребенок! если нет отравления главное ,что б не было обезвоживания!! регидрон в 1 литре развести и по чайной ложке пить давать через 5 -10 мин!
Майда
03:13
да вам врача нужно вызывать. У меня у ребенка недавно было такое, только еще в придачу и понос и температура большая. Мы вызывали врача, и нам прописали диету. У нас инфекция желудочно-кишечного тракта была. передается воздушно-капельным путем. В первый день мы начали пить лекарства, кушать запретили многое, только много пить, ребенку ложку воды каждые 10 минут. Ни в коем случае ни чего молочного и жирного, свежие фрукты и соки запретили тоже. Для закрепления нам прописывали Энтерофурил и линекс.
Vilgelmina
02:53
рвота и температура могут быть признаками многих заболеваний: менингит, острый живот, кишечная инфекция. не боитесь лечится советами домохозяек не один врач без осмотра пациента лечение не назначит!
Гульназ
02:42
Вызывайте скорую или бегом к педиатору!!!!Какие бы врачи не были, они хотя бы причину установят, чем вызвано такое "дело"....и назначат лечение... рвота и температура может быть на что угодно( зубки режуться, отравление, ротавирусная инфекция и т.д)....НЕ ШУТИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ ВАШЕГО МАЛЫША!!!!СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!!!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 968

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение