Что вы чувствуете, когда плачет грудной ребенок?

ads

Ответы:

Maritsa
05:37
Треснуть хочется, чтобы заткнулся
Тала
15:35
честно раздражение))
Фарида
13:14
Сердце кровью обливается, особенно когда колики или зубки режктся... Жалко их очень!
Adriana
24:49
сердце разрывается
Элизабет
07:47
Сначала сжимается сердце,потом голова.
Консуэлла
24:29
Когда за стенкой и спать не дает, то берет злость, но не на ребенка, а на родителей, что они дрыхнут или им просто лень встать. Когда свой, то ищешь причину. Жаль и его и себя.
Ванда
11:49
у меня возникает некоторая жалост к ребенку.... Он ведь таким образом что-то пытается донести до окружающих.... Некоторых родителей придушила бы на месте...
Рада
23:11
Хочется взять на руки и покачать, успокоить. Так жалко маленького человечка... ему и так трудно - его мало кто понимает... а тут еще и мама игнорирует. К тому же это очень вредно (такой игнор) для малыша... вопреки учениям Спока и ему подобных. А если кому и хочется треснуть - так это маме такой.
Agnessa
18:30
не смотря на то, моему сыну уже много лет....даже по телевизору не могу слышать детский плач, наверное это материнский инстинкт... И видеть, как малыш падает, не могу, чувствую его боль... Полагаю, что это нормально..
Danilovna
07:43
Хочется врезать родителям
Gulnara
23:36
дааа, жуть еще та.... обычно када плачет твой новорожденный ребенок, начинает болеть грудь.....
Petrovna
20:22
Не суди да не судим будеш.Как будто ни у кого своих детей нет,что у самих дети не плакали никогда что лиЯ иногда своему малышу даю поплакать когда он капризит .Тем более наукой доказано,что плач для ребенка обсолютно безопасен.Подумали бы о измотанной мамашке которая день и ночь с ребенком на руках,Судите субьективно ,незная ситуации
Varvara
23:44
самой больно стоновиться.
Куралай
23:09
смотря по какой причине плачет

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 955

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение