про памперсы?

ads

Ответы:

Лия
02:25
я стишочки всякие рассказывала)))))
Anisya
09:17
ой не говорите. как-то умудрялась. а потом трусики купила.
Нина
07:53
Да ну, и 21 год назад в 4 мес уже в ползунках были, не говоря про 6.
Egorovna
17:44
старшего пеленала до 8 мес...на ночь...руки не давали спать..младшую только в памперсе кладу..так и одеваю, кладу, она ждет пока одену...а бывает и вертится, так приходится насильно держать и одевать..год нам...
Daliya
06:20
подгузники-трусиками вот решение моих мучений
Elizaveta
17:27
попробуйте трусики либеро кажется. только вот когда ребёнок сообразит как их снимать, то уже одеть их больше нельзя (но у вас это будет чуть позже). эти трусики одеваются как обычные, а снимаются когда сбоку разрывается шов. удачи. здорово что ребёнок активный.
Danilovna
14:28
Я на трусики перешла.
Maritsa
24:13
это даааа, проблема номер один...визг, писк, как змея все вывернится, пытаюсь отвлечь ..в основном целую животик, она успокаивается и начинает смеяться, а я надеваю быстренько подгузник
Siotviya
22:55
А я кладу на спинку и над личиком показываю крем, потом отдаю ему в руки и минута на одевание у меня есть.:)))
Serafima
13:49
перешли с 5 месяцев на памперсы-трусики, на ходу догоняю и натягиваю.И мужу легче с ними справится, а то вечно памперс криво напялит на ребенка)))
Petrovna
13:14
Согласна полностью, попробуйте памперсы-трусики, я считаю самый оптимальный вариант, и не придется мучить ни себя ни ребенка)))
Борислава
03:27
Обалдеть,какие, оказывается, бывают у родителей проблемы!)))) Мы спокойно относились к одеванию памперса. И никуда-то мое чадо не уползало, не отбивалось и не орало никогда....Попробуйте, может, песни петь во время одевания памперса, или частушки, стишки, потешки, короче, чтобы прислушался и отвлекся от своих "срочных дел"))
Alena
23:17
Я когда меняю памперс мой сын сразу пытается перевернуться на животик и с такой силой он переворачивается,что мне чуть ли не бороться приходится с ним чтобы перевернуть обратно на спинку и как надо надеть памперс.
Фарида
11:53
А у нас с этим никогда проблем не было
Малика
23:20
перешли на трусики-подгузники.. в них наше спасение
Yustina
11:44
15 лет назад были памперсы, моя дочь в них выросла. Очень просто одевала, это секундное дело, ничего сложного.
Ефросиния
22:23
Ну моя тоже шустрячка, та еще ))) Умудряюсь, отвлекаю ее песнями, собственного исполнения, и в этот момент быстренько одеваю подгуз ))) Гыыы, представила себе ползающего ребенка, как солдатика перетянутым пеленками....мдя уж....
Вета
15:41
Когда мне надоело за ней бегать, перешла на подгузники-трусики)))

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1013

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение