Беременность и Новый Год?

ads

Ответы:

Фелиция
05:03
а как ты насчёт аборта
Leonida
08:30
надеяться на лучшее
Саида
14:35
ниче не делай- до месяца ты вред не нанесешь,т.к еще там только формируется оболочка околоплодного яйца(если правельно говорю)КОРОЧЕ НИЧЕ СТРАШНОГО!!!!
Lina
07:23
сделай несколько обследований у нескольких врачей. может быть это просто задержка!
Astra
15:42
Готовся, как провела этот год, так и встретишь следующий.
Botogoz
20:05
вести здоровый образ жизни сейчас, пить витамины, проконсультироваться с врачом. здоровья вам и вашему малышу!
Oksana
02:14
Сходи к врачу, ну не знаю спортом займись что-ли...
Karina
13:07
Тут не знаешь что посоветовать, если бы так не злоупотребляла в этот день, то все еще было бы нормально, но тут....Думай.
Кристина
19:52
не переживай!все будет хорошо!мало вероятно.что один раз мог так сильно повлиять!я знаю много случаев когда рождались здоровые детки!
Bella
24:40
если ребенок.. долгожданный ...то не пори горячку раньше времени... все будет нормально... миллионы людей встречали так же новый год и раньше и детей рожали...
Vitalina
21:46
да не переживай, большинство из нас так и родилось
Afanasiya
02:43
Всё будет ок!!! моя подруга в прошлом году отметила новый год примерно также как и ты, за исключением кальяна было всё... срок у неё был 3-4 недели... тоже переживала... а сейчас няньчит здоровенького бутуса )))всё у тебя и твоей крошки будет замечательно, ты главное думай о хорошем и не накручивай себя!счастья и здоровья тебе и твоему будущему чуду!!!
Valentina
03:49
Да всё будет хорошо, не переживай. Кстати, по статистике, именно в конце августа и в сентябре все роддома буквально переполнены роженицами - этих деток зачали в период Нового года...Их так и называют "карнавальные" детки...
Ярослава
24:19
Не переживай, когда я узнала, что беременная, уже 5-6 недель было. То есть месяц! До того, как узнала, тоже чего только не было: и пьянки, и курила, вощем жесть. После того, как узнала, конечно же все это сразу пресекла на корню! Родила, слава богу, здорового малыша. Хотя тоже до самых родов по этому поводу переживала. Главное, вовремя взять себя в руки и остановиться, кушай побольше витаминов, овощей и фруктов, фолиевую кислоту уже можешь начать пить, старайся придерживаться здоровой диеты. Одно из главных условий - никакого алкоголя вообще и курить поменьше старайся! Все будет хорошо, удачи и здоровья!
Виталина
04:52
Ничего страшного. Ты же не каждый день так делаешь :))))) Не волнуйся.
Margarita
20:56
Обратись к врачу. Все расскажи без утайки. Послушай что он посоветует. И тогда решай.
Dionisiya
17:57
пока ребенок не прикрепился к матке и питается не через плаценту, то все нормально. У вас очень маленький срок и скорее всего это не повлияет на ребенка. Единственно, если ребенок был зачат на трезвую голову обоих. Сходите к врачу, он вам все расскажетУдачи!
Dzhuletta
12:33
У меня подруга тоже забеременела в Новый год и тоже хорошо отметила.Сын здоровый,уже внучке полгода.Главное не грузить себя этим.Ребенок родится здоровым!
Марианна
19:39
Не переживай! Главное больше этого не делать! Удачи тебе! Лёгкой беременности, здоровья малышу и тебе!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 899

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение