детское питание может содержать трансгены,а вы мамы уверены в том ,что даете ребенку?

ads

Ответы:

Robertovna
19:27
Кормите натуральным.
Fanya
13:54
Да жить вообще опасно! Написать "научно" можно многое, а вы верите всему подряд... Я кормлю свою смесью с рождения, и она у меня самая красивая и самая здоровая!
Фатима
07:13
Незнаю . Я кормила смесями и не думала об этом. С ребенком слава богу все нормально. Мясные,рыбные,овощные в банках не давала -готовила сама.
Кристина
19:11
Сейчас уже не уверена...
Сания
02:20
Почему каждый умник считает нужым рассказать о том, о чем он понятия не имеет Зачем сознательно вводить людей в заблуждение и запугивать Вы много работали в отрасли переработки или в фермерских хозяйствах А может в трансгенной инженерий Во первых в России продукты содержащие ГМО запрещены - давайте с этого начнем ...Во вторых в России запрещена селекция животных и растений на осонвании генных изменений. И наконец, что бы производить детское питание нужно что бы оно походило под строжайшие ГОСТы.
Evlampiya
10:07
Вопрос кормления меня с самой беременности застал в расплох.Особенно овощное пюре.Как то посмотрела передачу Среда обитания и там подробно рассказали,как и чем обрабатывают овощи на базах,показали как их из шланга поливают химикатами и хранятся они годами впитывая в себя эту гадость,сколько лет кабачкам,тыквам и морковке и сколько границ они пересекают,что бы попасть на прилавок магазина.Тоже про мясо и рыбу.В результате я остановилась на баночном пюре.Овощи даю только выращенные на даче.
Агриппина
11:53
а то, что я в магазине или на рынке куплю кто мне докажет, что их там нет вот то-то же...
Zarifa
11:31
Вероятность накушаться трансгенов у нас с вами очень велика. Ведь Россия давно эксперементирует с ГМО, доказано, что это отражается на потомстве, т.е. его отсутствии. Вымрем...Одна надежда, что хоть в детское питание их не натолкают...

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 817

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение