Ну что ж...самый давний мой спор с родными мужа...Памперсы-это хорошо или это бред,блажь и трата денег))?

ads

Ответы:

Леокадия
21:13
Памперсы это плохо. Ходить в обосранных ползунках это хорошо.
Maryana
05:30
Постоянно памперсы носить конечно не лучший вариант, но вот на ночь, или на прогулку самое то))
Grigorevna
23:09
Считаю памперсы нужны для сна и дальних поездок. Стирая пеленки еще никто не умер, я вот до сих пор жива, и мама моя тоже. Шибко умным могу сразу сказать, что это личное дело каждого и свои помидоры можете оставить при себе. Потому как лично мне все равно во что Вы одеваете своего ребенка и одеваете ли вообще.
Арина
08:60
Конечно, пеленки намного лучше, НО это много забот и труда, многие детей воспитывать не хотят, не то что пеленки стирать.
Aleshan
12:45
сКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. Они конечно хорошо, но в меру)))
Leonidovna
14:28
люблю обоссаные диваны, кровати и полы!!!!поэтому памперсы это зло!!!))))))))
Дилярам
17:59
НУ, когда-то и в лаптях ходили, пусть свекр от сапог откажется, в лаптях походит - тоже экономия
Римма
05:01
Памперсы плохи тем, что детей очень поздно начинают приучать к горшку, уже сколько раз это замечала - года три, а все в памперсах. Когда приходится стирать штанишки, в своих же интересах постараешься научить ребенка проситься на горшок как можно раньше)))
Flora
04:43
Свёкор, конечно, прав - вырастили же!:))) Недавно думала на эту тему - ведь правда же, раньше дети гораздо раньше к горшку приучались - т.к. стирать-то страшнее, чем памперс выбросить. Но, несомненно, памперс - это удобство в первую очередь! А за удобство, как известно, надо платить.
Virginiya
06:04
ПРИВЕТ!мы стираем пеленки,ползунки,но памперс одеваем на ночь и на прогулку когда холодно
Гелена
16:60
конечно не плохо выростили, но с другой стороны в этих самых одноразовых подгузниках выросло не одно поколение на западе и в европе, при чем надо признать что и по экономическому развитию и по техническому прогрессу мы им явно уступаем С дочкой была вынуждена постоянно пользоваться памперсами в первые месяцы. Родила в мае отопления нет, горячей воды нет, на улице дождь почти весь месяц.дома холодно ничего не сохнет, у дочери дизбактериоз. Я тогда на них готова была молиться. В год дочка сама уже просилась на горшок. Поэтому пользовалась подгузниками и с сыном и не только на ночь и на прогулку.
Farida
14:37
экономим на памперсах - платим за свет и воду - в итоге ничего не экономим, а время на стирку ссанья-сранья убиваем
Yansylu
04:23
ну постирал бы пару раз ваш свекр какашки и не на машинке, а на руках....и вонь по квартире от обосанных диванов и ковров....Господи ну зачем жизнь то усложнять!
Gulfiza
12:34
Мы стараемся днем без памперсов, преет она сильно, но ночью без них просто беда, я за памперсы! Пусть лентяйка, зато все спим и мы и лялька.
Akulina
09:06
Почему бы не упростить себе жизнь на 1/3
Халима
14:51
Свекр жжет!!Лучше бы помог материально, а советы давать каждый дурак может))
Баянсулу
19:24
да уж....как будто вся брешь в семейном бюджете из за детских памперсов, а не из за мужениных сигарет или еще какой нибудь ненужной хрени от памперсов хоть польза есть
Glafira
06:46
прогрес есть прогрес но все должно быть в меру у меня дочке год и три дома уже без памперса даже ночью а на прогулку одеваем
Элина
22:42
маловат что-то семейный бюджет, если памперсы в нем брешь пробивают....

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 731

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение