памперсы вредны или нетсколько ребёнок времени в день может проводить в памперсе?

ads

Ответы:

Gortenziya
17:29
Вредны. Не более 2 часов
Веджиха
19:23
Если памперсы регулярно менять - чтобы он был сухой и мог "дышать", то это все равно, что в трусах. А вот использованный памперс вреден, ибо создает парниковый эффект на попе малыша. Знаете, бывают такие мамаши, которые экономят на этом деле. И пока через край не пьется (не начнет протекать) - не сменят. И ребенок ходит, как муравей с большой попой, в этом мокром памперсе.
Nadezhda
09:05
Сколько людей,столько и мнений.Я одеваю на улицу и на ночь.
Emma
20:01
моя в памперсе целый день, снимаем подмываемся и 15 минут лежим с голой опкой никаких опрелостей
Рузана
19:54
Задница будет красная, как у макаки, если всё время в нём. Лучше на ночь и на прогулку одевать, когда ребенок засыпает, чтоб не спал мокрым. А вообще мочеиспускание и необходимость сообщить родителям о необходимости сменить пеленки криком развивают малыша
Erika
19:23
Не вредны, если подобрать комфортные, хорошовпитывающие, удобные. Врнедно обосанным быть. Меняйте как положено, и делайте для успокоения своего воздушные ваночки или когда есть время просто в ползуночках, чтобы сразу их сменить. Не заморачивайтесь, хороший уход и все отлично.
Kamilla
15:34
если праильно их использовать,не вредны. Я одеваю на ночь,на улицу и если в квартире холодно.
Ninel
15:43
Моему ребенку они были не вредны. До года почти постоянно в памперсах., просто часто их меняла, чтобы опрелостей не было. Правда потратиться пришлось на эти памперсы прилично так(
Mayya
20:14
мой в них был почти 24 часа в сутки. С Рождения и до горшка. Попа красной один раз была, когда были в отпуске и ребенка начался сильнейший понос - уже от постоянного вытирания попы пошло раздражение. Пеленками не пользовалась вообще.
Gayane
23:19
мы до 1,6 лет ходили в памперсе и ночью, и днем. сейчас тоже надеваем памперс на прогулку, а дома горшок и одноразовая пеленка в кроватке ночью. главное подобрать памперс, который подходит именно вашему малышу, менять вовремя и поменьше пользоваться всякими кремами-присыпками. лично я мазала попку сына только на ночь и то не каждый день. за 1,6 года ни одного покраснения, ни одного прыщичка на попке не было. и, кстати, вопреки всем крикам, что я стала поздно приучать ребенка к горшку(в 1,6 года) - к горшку мы привыкли за 2,5 недели безо всяких слез, истерик и нервов.
Letitsiya
07:59
Менять регулярно, подмывать ребенка и никакого вреда не будет. Кстати, очень хорош от опрелостей Драполен крем - он в аптеке продается.
Yustina
01:54
Очень вредны! одевайте на ночь и на прогулку!
Манана
23:08
нужно просто менять вовремя, в среднем каждые 3 часа, но если заполнился раньше, то само собой, меняем раньше. но тем не менее, старайтесь дома оставлять дитёнка без подгузника, если дома не холодно.
Радосвета
01:43
чем меньше тем лучше, вообще лучше только на прогулку
Nailya
03:28
мнений, в том числе и педиатров, много, но мы одеваем на ночь и улицу (и еще когда дома было холодно). Сейчас ему 8 мес и он терпеть не может, когда ему одевают памперс. Обычные ползунки гораздо комфортнее.
Софья
10:53
Сколько мам ,столько мнений. Я не надеваю памперсы (у меня девочка 3 мес)Только на улицу, На самом деле не тяжело снять мокрые штаны и надеть сухие-это 1 минута.А стиральные машинки есть у всех

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 874

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение