здравствуйте! беременность 25 нед.?

ads

Ответы:

Марлена
15:58
поздравлю
Серафима
24:17
Не заморачивайся, все индивидуально
Nadezhda
08:46
У всех по разному, а вы скажите врачу, что богатыря собираетесь рожать!
Веста
18:22
Да ешь и пей сколько хочешь. Нечего себя ограничивать, ты же не больная, а БЕРЕМЕННАЯ!
Милада
06:34
Какая же это жизнь, по нормам, мучение одно. Я прибавила 19 кг. и все в порядке было.
Юзефа
09:13
Честно говоря не знаю, что и ответить. Я за беременность набрала 13 кг. и то врач ругалась, что много, а я считаю что правда у всех все индивидуально, просто распускать себя не надо.
Gelena
07:53
Родила двух детей и никогда не парилась что надо есть.Ела все,что хотела.На то она и беременность
Мариэтта
21:35
Нет не по нормам, а врачам вообще не угодить, В первую беременность я набрала 8 кг, во вторую 16, сейчас 10 и всё равно дёргают. Плюнула и наблюдаюсь в роддоме у врача которая прошлые роды принимала, её всё устраивает, она ж не бумажки пишет, а роды ведёт уже 40 лет, так-то вот.
Цветана
08:31
Я прибавила за беременность 18 килограм. Тоже ругали. Ничего. Доходила до 42 недель без отеков и давления. А как пугали! Кстати и в еде я себя постоянно ограничивала.
Stella
07:24
меня тоже ругали, причем тетя, которая сама еле на стуле помещалась))) во-первых, все индивидуально, а во-вторых, родите, будете носиться, как электровенник, все килограммы испарятся. единственное, что могу посоветовать: ходить на прием в легкой одежде и не есть предварительно
Цецилия
07:53
Вспоминаю свою беременность, все точно повторяется, мне врач сказала , что я вообще не рожу. Поправилась страшно сказать насколько. Родила быстро, хорошо без осложнений. Врачи всегда пугают, а вы успокойтесь, все у вас будет хорошо.
Иветта
03:04
Просто своим лишним весом вы можете навредить малышу. Из-за внутренних отеков к ребенку поступает слишком мало питательных веществ. Иногда все же стоит слушатьт врачей. Сейчас вы должны думать не о себе, а о малыше!!!
Милана
03:13
Привет! у меня сейчас тоже ровно 25 недель!:-)) насчёт веса не волнуйся я со своей первой дочкой 40 кг набрала! ну и что за 6 мес после родов всё ушло! ничего страшного! если набираешь значит малышке нужно больше витаминов.. не ограничевай себя в количестве! просто убери из рациона белый хлеб! и всё! а нсчёт нормы тоже волноватся не надо у каждого своя норма! а то что ходить будет немного труднее это и так логично мы уже с тобой больше половины прошли так что эти 15 недель раз плюнуть!!! получи удовольствие от того что не надо ограничивать себя в еде! кушай вкусно! доставь себе удовольствие и плевать на всех!!! удачи тебе!
Лиана
08:44
Я пробовала обмануть врача: перед походом в консультацию поменьше пила, ела что-нибудь питательное с утра, но не объемное и чтобы подольше не проголодаться (ребенок ведь все-таки должен кушать), старалась получше сходить в туалет (лишние граммы играют роль) и обязательно принять душ. Помогало. А вообще прибавка приличная, смотри не пропусти проблем с почками, у меня к концу беременности все-таки нашли камушки. А на врача не обижайся, они перестраховываются, т.к им попадает за все, что с беременными не так.
Васса
11:49
Ой, ну ты что расстраиваешься по всяким пустякам!!!!У меня две кумы родили с разницей 2 недели. Одна до Б весила 90, шла рожать 106 (поправилась на 16 кг), а вторая до Б весила 56, а шла рожать 78 (22 кг), но вторая ходила к знакомому врачу и ничего от нее не выслушивала, зато первой врач говорила что она ЖИРНАЯ, а ребенок будет мелкий( я её сразу сказала, заплати и она слова тебе не скажет впоперек). Результат: у обоих здоровые прекрасные детки 1-я родила 4300, 2-я - 4100. Удачи тебе, здорового масика и легких родов!!!!
Клавдия
19:29
Не обращайте внимания.Организм знает сколько ему надо.Из личного опыта;стала на учет 45 кг,набрала 30 кг.Врачи были в шоке,а я себя чувствовала отменно.Мышцы таза разошлись,хотя писали,что будет кесарево сечение и я сама не рожу.Родила как по нотам,без единого разрыва сына 54см,3650гр.Умнейший парень,здоровый и красивый.Думайте о прекрасном и хорошем.Удачи.
Элиана
13:24
Постарайся и правда поменьше есть и пить. Я набарала 20 кг. Чувствовала себя прекрасно. Доча родилась очень крупная. 4 500гр. 56 см. оказывается вся еда не в жир. а в ляльку ушла. Хорошо заранее не знали о весе предпологаемом. Иначе кисарили бы. Конечно не переживай. Это самое важное. Врачи все время нас ругают, но для себя и ляльки постарайся. Чуть-чуть осталось. Удачи и легких вам родов.
Mirdza
11:38
я набрала за беременность 17 кг, мой врач тоже поднимала шум, ну и что...родила все как рукой сняло
Sabina
13:13
За беременность я набрала 23 кг лишних, гинеколог кричала, что рожу бегемота,.прогноз не оправдался- сын весил 2кг 750 гр, родился в 38 недель! Сейчас ему 13,5 лет- отличный парень! Конечно, стоит по хорошему себя ограничить в еде и питье, ведь вам будет тяжело ходить дальше. а вообще организм сам знает что ему надо!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1482

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение