моему сыну 12лет и он писается в постелью.Как это лечить,одевать ли ему наноч памперсы?

ads

Ответы:

Cheslava
18:47
Лечение энуреза у невропатолога, памперсы, конечно, одевать.
Elmira
13:04
Эта проблема решается детским психиатором. Есть таблетки. В основном это вызвано с беспокойством, стрессом и т.п. Сходите к врачу он поможет. А памперсы это не выход.
Виргиния
11:48
Вам надо срочно искать врача.
Далия
08:44
к невропатологу срочно.Сдайте еще анализ крови на сахар.
Юханна
09:42
а раньше вы куда смотрелия уже устала всем рассказывать как это лечить
Арабелла
14:30
Эта проблема появилась только в 12 летРаньше Вы что делалиДанный вопрос уместнее задавать врачам
Nina
07:14
Это психологическая травма,здесь памперсами не помочь,здесь к психологу нужно сначала.
Беата
22:28
Если вы москвич напишите мне, дам координаты хорошего проверенного специалиста.
Пелагея
05:24
Не давайте пить за 1 до сна.Перед сном обязательно дать съесть кусок чёрного хлеба,посыпав его солью,она сдерживает воду.Ночью обязательно поднимайте его в туалет,но не будите,а сонного отведите.Ещё обязательно к неврологу.У нас отличная-лечит иголками,пластинками(она к.м.н.).Если надо могу свести с ней.
Нателла
10:08
у меня младшую сестру 10лет назад Кашпировский вылечил
Халима
06:05
Конечно ,это травма и для ребёнка и для родителей . Вы его пожалуйста не ругайте ,ведь он несознательно это делает.Просто любите его ,быть может он в этом очень нуждаетя ,тогда у него будет спокойствие души и вера в любовь родителей .Вот нашла один рецепт болгарской прорицательницы ,бабки Ванги .Она пишет: " Ночное недержание мочи у детей". - " Около 2 кг. сердечника лугового( это растение обладает лучшими лечебными свойствами в мае,когда оно готовиться к цветению). Отварите в 10 литрах воды,процедите,остудите и в семь часов вечера,перед сном,ребёнка посадите в этот отвар.Отделённую от отвара траву перемешайте небольшим количеством свиного сала (топлёного,-домашней свиньи ) и наложите как припарку - в первый вечер-на живот,на следующий вечер - на поясницу.Припарку оставляйте на всю ночь.. Делайте это 10 дней . Эту траву Ванга рекомендует при условии,что у ребёнка позвонки не находятся на большом растоянии друг от друга .В противном случае-перед купанием в отваре сердечника ,необходимо принять десять солнечных ванн летом,предварительно смазать поясницу ребёнка оружейным маслом .Желаю вам успеха и выздоровления !
Виталь Дажа
26.12 23:34
Не надо это лечить, меньше чем через год пройдёт само

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1331

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение