Кто интересно придумал детские памперсы И как давно Кто-нибудь это знает?

ads

Ответы:

Gelena
12:35
Все дело в том, что первооткрывателями этого весьма полезного изобретения, без которого теперь молодые родители вряд ли представляют свое существование, были Procter & Gamble со своими «Pampers». Первые подгузники появились в конце 1950-х годов и назывались «Pampers» от английского слова «pamper» («баловать» или «лелеять», «изнеживать») С тех пор около 95 % американцев и 98 % европейцев пользуются этим полезным изобретением.
Глория
03:08
Мало кто знает, что современные детские подгузники были изобретены совершенно случайным образом. История их создания, прежде всего, связана с именем Виктора Миллза, американского химика и по совместительству изобретателя памперсов. Дело в том, что, став дедушкой, он был вынужден, в свободное от химической науки время, помогать дочери. И так однажды почтенный ученый, уставший от смены пеленок, «помеченных» дорогих ковров и кресел, предложил идею одноразового детского подгузника. Как Вы понимаете, эта идея была направлена не только на то, чтобы улучшить жизнь внуков, первостепенная цель заключалась в стремлении облегчить себе жизнь взрослого человека. март 1959 года ознаменовался первым успешным массовым использованием одноразовых детских подгузников.
Акгюль
08:19
гугл знает
Лина
16:48
А кто придумал ковры знаете А если покупать по выгодным ценам: купить Синтетические ковры купить Шерстенные ковры Иранские ковры купить Индийские ковры Детские ковры Ворсовые ковры (Shaggy) Ковры из шкур Ковровые держатели купить Ковровые-напольные покрытия Ковролин Коврики в ванную купить Ковровые дорожки Дизайнерские ковры Индивидуальный дизайн

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 937

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение