Кто придумал памперсы?

ads

Ответы:

Lola
01:10
Лентяи.
Eliana
22:52
НАса и параллельно королевская фирма - для космонавтов
Клеопатра
18:28
Памперсоны...
Bogdanovna
09:53
американцы. это в их стиле, перенести часть заботы на изделие
Муза
23:49
Ельцин!!!
Бланка
24:12
Вообще, - америкосы. Но в Германии сейчас растет как лавина антипамперсное движение. У детей кривятся ноги, они позже начинаю свободно двигать тазобедренными суставами и, как следствие, - ходить. А у мальчиков выше процент бесплодия - неправильное развитие яичек при повышенной на 0,5 (в памперсах) температуре...
Evlampiya
17:10
Человек, страдающий энурезом ;))
Dariga
15:20
Поддерживаю сказочника! Все кто здесь пишет "допамперсные" люди! А вот подрастут "памперсные" тогда посмотрим. Вообще правильно говорить "подгузник", "памперс" -это фирма заваливщая рынок этими подгузниками. Отсуда такой перенос названия. Это как так же как с фирмой Ксерокс произошло, все копировальные автоматы различных фирм называют Ксероксами.
Евгения
21:41
Тот сделал на них отличное состояние... так что ИЗОБРЕТАЙТЕ и фантазируйте...возможно следующее открытие за вами!
Дионисия
01:46
тот кому было лень стирать пелёнки!
Таира
03:56
вот вы говорите что тот кому лень стирать пеленки , а вы пробовали сами если хотите знать то за один день ребенок особенно до 3х-5ти месяцев стооолько писит и какает что вам придется закупить по 40-50 пеленок на день и все это стирать круглосуточно, потомучто на следующий день не хватит. а на счет что ноги будут кривые (ха ха ха) не ужели вы на самом деле так думаете памперсы придумали очень умные люди, такиеже умные как те которые придумали сотовые телефоны, стиральные машинки, микроволновки итд.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1349

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение