Про Беременность.?

ads

Ответы:

Вилора
04:10
Не переживай все будет хорошо. Удачи.
Лилия
08:38
Не волнуйтесь. Если все хорошо почему должен болеть живот. Ну для большей уверенности сходите еще раз к врачу.
Lina
16:28
Дорогая,все в порядке.не нагнетай обстановку,ты сама своими плохими мыслями даешь установку плоду,думай о хорошем,смотри красивые фильмы мультики ,слушай музыкуи т.д. и все будет супер!У меня было несколько беременностей и все абсолютно разные,так что все в порядке!Здоровья тебе и приятной беременности!
Antonina
19:58
Не обязательно первая беременность должна быть похожа на вторую....Если что то было бы плохо, УЗИ это уже показало бы, а накручивать себя не надо! Тем более на таком сроке, когда закладывается нервная система ребенка. Успокойтесь, все у вас будет хорошо))))))))
Alevtina
12:57
я в такой срок и не знала что береммена, всё было как всегда. не переживай, не обязательно должно что-то болеть.всё будет хорошо. радуйся что чувствуеш себя хорошо и не накручивай себя.
Vesta
01:29
не нужно плохих мыслей!!!!почему ты думаешь, что све беременности должны быть похожи друг на друга они проходят совершенно поразному
Birgit
11:54
У меня во время беременности ничего кроме отечности не было. А на ранних сроках совсем хорошо себя чувствовала, ни токсикоза, ни болей. Вот теперь сыночек 4 месяца! Все будет хорошо!!!
Белла
11:49
Ну не настраивайте себя на плохое. Это очень хорошо, что беременность протекает хорошо. Совсем не обязательно, чтобы во время беременности все болело. Боли наоборот указывают на то, что беременность протекает не совсем нормально. И анализы и узи показывают, что все в порядке. Не ворожите себе проблемы. Это просто психоз беременных. Все у вас хорошо и родите замечательного малыша. Только запомните во время беременности надо испытывать положительные эмоции. Негативные эмоции могут плохо отразиться на ребенке. Так что говорите себе, все у меня будет замечательно.
Borislava
13:38
та этож хорошо что не болит, у меня до 7 месяц болел- угроза была, по больницам шарилась.болит значит мышцы в тонусе!тем более 6-7 недель плод с вишню, чему там болетьспокойствие!
Aza
03:17
Faya
24:55
В первую болело потому, что растягивались мышцы матки, связки. Теперь они более элестичные, тк и должно быть. Грудь болеть должна не обязательно, у еня во вторую беременность она почт не болела, подпухла только в начале второго триместра. так то все в пордке, думай о хорошем!
Феодора
14:58
Я тоже все боялась замершую беременность, поскольку предыдущая такая была и почти каждую неделю бегала УЗИ делала, пока малыш шевелиться не стал. Думаю что это единственный на данный момент знать что все хорошо.
Tsvetana
17:17
Я первые две беременности страдала от ужасного токсикоза с первого дня беременности. Сейчас беременна третьим, срок 6 недель, и ничего не чувствую, даже странно))) иногда только легкое подташнивание
Mirdza
18:04
это нормально, мне уже 20 недель. и хожу как не беременная. ничего не болит, не тошнило. вообще никаких признаков не было. Первые недели грудь болела очень. но потом прошло, с ребенком Слава Богу все отлично, во вторник идет на УЗИ смотреть кто у нас живет. Удачки!!!
Ева
11:10
У меня то же самое было, просто мания какая-то. Наслушалась, начиталась тут...Успокоилась только, когда появились шевеления. Все будет хорошо, ведь по УЗИ все в норме..

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 761

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение