про памперсы?

ads

Ответы:

Ширин
10:15
нет конечно, памперсы только на ночь и на улицу
Arheliya
15:54
Двое детей выросли в памперсах, до полутора лет круглосуточно, до двух надевала на ночь. К горшку приучились быстро, сейчас уже большие, проблем нет.
Джана
07:05
У меня дочка до года очень часто ходила в памперсах и сейчас на прогулки, но на горшок сама проситься и ни кто её к этому не приучал.
Зульфия
21:09
старалась как можно меньше держать в памперсах.
Фаня
18:56
у меня крестник,пофиг,целыми днями почти в памперсах гонял. и привык в дальнейшем легко на очко ходить!!!
Fransuaza
03:47
Первые месяцев 7-8 - постоянно, потом всё реже и реже, с 1 года только на ночь одевали, а приучение к горшку прошло как-то интересно - не хотел сначала на него ходить, исключительно в штаны всё делал, а потом как-то сразу начал проситься, буквально за неделю перестали носить памперсы...
Элоиза
22:53
Я своему старалась реже одевать памперсы,только на прогулку и на ночь.Я думаю,что на приучение к горшку это не очень влияет.Моему сыну в марте 2 года и он только месяц,как стал писать в горшок.
Римма
05:42
У меня в памперсах только спал и гулял. Мне как то не сложно было все бросить в стиральную машинку. А вообще мнений куча, особенно что касаемо мальчиков.. (типа влияет на выпадение яичков и потенцию в дальнейшем), но тут вопрос насколько ты сама в это веришь. С памперсами намного легче - нужно меньше одежды, не надо гладить и стирать....Все в принципе зависит от тебя. А по отношению к горшку - мой сам сел. уже не помню во сколько но не поздно. а сейчас племяшка растет (только в памперсах) она не садится ни в какую, так только если поиграть, а писает рядом или когда памперс наденут. ей сейчас 1,5.
Барбара
02:03
У меня дочки ходили в памперсах круглосуточно, за исключением лета, когда тепло и можно в мокрых трусах немного побегать. На горшок приучились ходить в 1,5 года, когда "голова включается", без проблем. А вот подруга только на ночь и на прогулку одевала, так как у нее мальчик, а мальчикам вредно ходить в памперсах, перегрев может привести к мужскому бесплодию. Но на горшок приучался точно так же, как и мои.
Anisya
16:43
в зависимости от возраста малыша.. если маленький то круглосуточно.. летом вообще без памперса.. а постатше так нам ночь и на улицу.
Evgeniya
06:50
Я считаю сколько людей столько и мнений! Мы до года носили. Потом наступило лето(жарко),ребенок пошел и самостоятельно снял памперс ,перешел на горшок! Мы да же поздно перешли на горшок ,Слышала что более добропорядошные мамочки приучают своих детишек с5-6 мес. к горшку.
Mirdza
06:56
старшая росла без памперсов а младшая постоянно в них была а на горшок ходить стали почти с одного возраста старшая с1года младшая с1.5лет сами научились

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1099

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение