одеваете ли Вы своим деткам памперсы на ночь?

ads

Ответы:

Erika
20:25
Зачем и ночью мучать ребенка. Неужели тяжело постирать пеленки.
Arkadevna
06:06
моему брату 1.5 года. он уже ходит на горшок, но на ночь мы одеваем памперсы. в 3 года, я думаю на ночь еще тоже можно)
Альфреда
04:01
В ТРИ ГОДИКА....я считаю что можно одеть, но не желательно....да тем более мальчику....
Rezeta
20:23
Конечно одевайте, пусть ребёнок всю ночь спит спокойно, да и вы сами. Потом увидите, что к утру памперс остаётся сухим и эта проблема отпадёт сама собой.
Рема
01:31
в 3 года уже пора спать без подгузников. пускай писается. положите в кровату клёёнку и запасные простыни. моей 1.9 и так делаем. рееедко, но описается
Бронислава
12:45
к сожелению ещё одеваем ...
Genadievna
10:52
Мы своей в 1 год и 8 месяцев перестали надевать, за 2 месяца ни разу не описалась. Старайтесь перед сном на горшок присаживать и не давать много пить на ночь. У всех бывают огорчения, некоторые и в 6 лет писаются. Не стоит расстраиваться - это нормально.
Klarisa
16:36
нет ,нам уже скоро 13 .
Venera
07:18
да вы что! Ему уже 3 года! Моему сыну еще 2 нет, и спит он без памперсов!!! Просто ночью просыпается от того что хочет писать, начинает плакать, я встаю, сажаю на горшок и кладу малыша обратно в кроватку где он довольный засыпает! А если и не просыпается, ничего страшного, меняю ему белье!
Irada
09:03
Одеваю! Нам 2 года. Днем спим без памперсов, если успею к его пробуждению и посажу на горшок, кроватка остается сухой, а вот ночью мы очень плохо спим и если он будет просыпаться из-за того что он мокрый, тогда мне вообще можно не ложиться....А в памперсе (мы пользуемся Хаггисами) он иногда (О!Счастье!) спит всю ночь до утра...Причем памперс с утра просто неподъемный! То есть он дует туда несколько раз за ночь. Если утром памперс будет сухим, тогда я от них откажусь, а пока - лишь бы СПАЛ!!!
Июлия
07:09
моей доче 2,4.. в 2 она сказала "сянь!" , что значит снять! и всё. больше хотела я этого или не хотела - памперсы мы не надевали. советую вам стелить под простынку одноразовые впитывающие пеленки, они продаются в детских магазинах и в аптеках. не давайте много пить малышу уже полсе 7 часов вечера. ставьте горшок около кроватки. Я считаю, что в 3 года МАЛЬЧИКА категорически нельзя класть спать в памперсах. Кроме того, он уже привык к тому, что попе всегда тепло и в дальшейшем проблема "описывания" только ухудшится, потому что мальчику надо будет привыкать спать с голой попой, и вы понимаете, что в такой ситуции детишки зачастую писаются, даже если они только что пописали в горшок. Просто не ленитесь встать лишний раз ночью к сыну и в случае "аварии" быстро поменять пеленку и простынку.
Инна
10:13
moemu 2,5 mi odevaem tolko nanots, a starsii v 2 uze perestal spat v pamperse.
Brigitta
16:06
Чем раньше вы снимите с него памперс, тем скорее он привыкнет просыпаться что бы пописать, мой спит без памперса с 1.3.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1355

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение