Беременность 22 нед.Выгляжу-не лучшим образом,хочется чуть больше ухаживать за собой-покрасить волосы,наростить ногти..?

ads

Ответы:

Стелла
21:37
Нежелательно. Всё отразится на ребенке.
Изабелла
19:06
Почти все манипуляции вредны. Во время беременности женщина сама по себе красива, Вот появится ребёночек тогда и займётесь своей внешностью а сейчас витамины, свежий воздух, фрукты .
Bozhena
15:35
Я и так не плохо выгляжу. У меня 28 недель. Крашу только лицо. Многое зависит от внутреннего состояния. Если будешь смотреть в зеркало с недовольством, то и другие так будут на тебя смотреть.
Stepanovna
10:16
Смени имидж. Зачем молодой женщине портить волосы и ногти! А в моде нынче натуральный цвет волос.
Ванда
17:56
Краситься ,в принципе,можно-смотря чем.Ногти тоже пока можно,но после родов придётся отказаться
Rema
19:28
Ну и ухаживайте за собой! Будущая мама должна быть красивой. Я и красила волосы (сейчас в салонах достаточно хороших неагрессивных красок на натуральной основе), и стриглась - всё благополучно прошло. А вот в первую беременность ничего себе не позволяла (суеверия) - а ходила тяжело, сын 8-месячный родился. Слава Богу, всё обошлось! Загорать, конечно, не стоит (хотя, понемногу на солнышке надо бывать). Обесцвечиваться , выполнять процедуры, связанные с болевыми ощущениями, не надо. Ухаживать за собой - это ведь тоже положительные эмоции, так необходимые беременным.
Капитолина
17:21
И что же вам мешает делать это Я и подстригалась и красилась уже два раза, срок 29 неделя. Не лохудрой же ходить!
Нелли
01:27
Каждая женщина красива собой во время беременности,не нужно так думать.Все что вы написали нельзя делать,все это отразится на ребенке.Просто по иному взгляните на мир,тогда вам не покажется,что вы не красивы.Просто гуляйте по больше,сходите куда нибудь,расслабтесь и тогда вам станет легче.
Дамира
21:18
А кто не дает "Отразится на ребенке" - полная чушь и отмазон суеверных и ленивых мамочек)))) Такое положение бывает не часто и не у всех. Надо быть самой красивой!!! Только палку не перегни))))
Мавра
04:57
Ухаживай! От того, что ты пару раз покрасишься щадящими красками, не будет особого вреда. Ногти свои отрасти. Во время беременности уровень эстрогена повышен, волосы и ногти растут очень хорошо. Но все же основная часть ухода должна быть натуральной - маски для лица и волос, для тела - профилактика растяжек. Делайте специальную гимнастику для беременных - поверьте - это тоже уход за собой, но он принесет гораздо больше пользы, чем нарощенные ногти.
Golpira
02:34
Насчет ногтей не знаю, а вот покраситься можно хной или басмой: и имидж смените и волосы подпитаете, все таки травка натуральней всех красок будет)))))))
Kirillovna
05:53
Мне кажется что это ерунда что нельзя красится, стричся. Я во время беременности и красилась и мелирование делала и стриглась, я сама работала в парикмахерской! Сейчас у меня прекрасная дочь! Если вы с недовольством смотрите на себя в зеркало то и ребеночку будет не уютно, и радости от беременности будет меньше! Так что приводите себя в порядок и отправляйтесь гулять! Наслаждайтесь своим теперешним состоянием и своей красотой!!!!
Кирилла
03:33
я во время беременности ухаживала за собой так же, как и до беременности. не слушайте вы никаких предрассудков. беременность - это не болезнь!
Цецилия
16:41
Наращивание ногтей ни к чему
Laura
03:30
я крашу волосы,стригусь,крашу ногти,бывает в солярий заглядываю=)
Daliya
12:28
А я уже 33 недельки не крашусь - а была блондинкой, ногти даже не крашу не говоря про наращивание (в лаке часто тоже какая то гадость, проникающая через плаценту). Стричься не буду НИ ЗА ЧТО. Кстати по поводу стрижки примета - стижешься, значит век ребенку сокращаешь. И о действии этой приметы вы НИКОГДА не узнаете, ибо родители умирают раньше детей.Я вот только ноги в витом брею... И мечтаю, что как выйду из роддома - пойду не домой, а стричься, краситься обратно в блондинку и наращивать ногти или хотябы клаасный маникюр делать!!!
Дайна
14:45
Конечно надо за собой ухаживать! И народ с глупыми приметами посылать в топку! : ) Ноготки свои хорошие отрастут, а с волосами - полная свобода! Я в этом себе не отказываю - стригу и крашу. Краски нынче хорошие. : ) А то придешь в ЖК, насмотришься на эти лохматые головы с отросшими корнями, усталые лица без макияжа. УЖАС! : ) Муж когда первый раз со мной в ЖК пришел с ужасом в глазах произнес: "Господи! Кого только не тр@....ют! : ) : ) : )
Konsuella
14:20
И стриглась и волосы красила, все отлично!
Гаянэ
18:57
Конечно!...волосы правда еще не красила,но собираюсь это сделать в самое ближайшее время,правда не стригу т-к. в этом не нуждаюсь ,они у меня всегда прекрасно уложены..ногти наращивала до 3 го месяца беременности,это безвредно абсолютно,сейчас этого правда не делаю.но только потому что свои хорошо отросли .макияж наношу как и наносила раньше,за кожей ежедневно ухаживаю..одежду покупаю только самую яркую чтоб всегда выглядеть свежей в отличном настроении!А так раздражает когда вижу неухоженную,запущенную беременную похожую на чучело с огорода.а не на женщину(((Для меня беременность это праздник....)))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1472

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение