Грудной ребенок и ребенок мужа от первого брака?

ads

Ответы:

Юзефа
13:36
Я бы оставила все как есть, это ребенок любимого человека, и он ни в чем не виноват.
Norgul
16:56
поговорить с ним - мужем об этом ! но мотивация что вам тяжело! и пока не до его сына! пусть подождет месяц!!!
Клеопатра
03:32
Смешались в кучу кони, люди.. О чем вопрос , о беременности или бывшей жене
Yadviga
13:09
ну пусть муж тогда занимается с грудным ребенком, а так включите ему мультики на весь день..специально дисками запаситесь, и все не в напряге
Леся
16:42
так и скажите: как родится ребятёнок- в первое время никаких визитов....а в этой ситуации: В третьих(не кидайтев меня помидорами) мне по-женски обидно,почему бывшая будет в выходные прохлаждаться,а на мне двое детей.- это Ваш косячок....
Roksana
23:27
Я думаю, что ребенок ничем не помешает и не навредит. 8 лет уже достаточно самостоятельный и пеленки ему менять не надо будет! А то что в дом посторонних нельзя, это предрассудки. Конечно не нужно чтобы толпы ходили, но 1 ребенок не составит сложности. Я так думаю.
Alana
16:56
пусть приходит к вам в гости, но вы занимайтесь своим малышом, можете даже ребенка мужа не пускать первое время в комнату к малышу, а муж пусть тем временем своим старшим ребенком займется!!! только не со скандалом это делайте, а молча и спокойно без предварительных разговоров, словно так и должно быть!
Эллада
07:17
сама в такой ситуации не была, но есть девочка знакомая. Она оставила все как было. Димка остовался и на неделю и на две.Он очень любит свою младшию сестричку. Он младше Вашего пасынка, ему когда родилась Ника было всего 4,6.
Жанна
10:38
Милый, я не знаю, как быть. Родиться малыш, и первый месяц в доме никого не должно быть, пока малыш не окрепнет. Для него любая простуда может быть смертельной. А я так буду скучать по твому ребенку. Как нам быть
Бернадетта
08:16
милочка, надо было думать когда выходили замуж за человека, у которого есть ребенок. а насчет того, что нельзя приглашать людей в дом. то раньше люди боялись не инфекции а сглаза. нам доктор разрешила гулять сразу после роддома.
Madlena
01:08
Ну да.. ситуация.. На самом деле. лично мое мнение, на счет месяца и инфекций это ерунда.. К Вам что кто не попдя будет ходить и табунами во вторых, можно было бы все оставить как есть, но чтобы муж сам занимался со своим ребенком от первого брака, так как в принципе Вы не обязаны развлекать еще и его и особенно когда свой грудной кроха будет! Если все же муж не будет этого делать... значит разговаривать с ним-пусть встречаются у бывшей жены! Первое время Вам и так не легко будет для того чтобы еще и за другим дитем глядеть!
Gera
13:18
Я думаю, дело здесь не в инфекциях, а вашей ревности к бывшей семье мужа. Если он начнет встречаться с сыном на нейтральной территории - вы будете потом предъявлять претензии по поводу того, что он вам не помогает с грудным ребенком, я даже в этом не сомневаюсь. Раньше надо было думать, когда выходила замуж за мужика, у которого есть дети.
Гера
16:01
Я человек не суеверный,но все же....На счет сглаза,то точно знаю что такое сучествует.И первый месяц не желательно впускать в дом посторнних людей,или же тех,от окторых исходит негатив!К своему ребенку первый месяц точно таковых не подпущу!Думаю,что ничего плохого не случится,если встречи будут проходить вне дома первое время. Я не думаю,что это ревность с вашей стороны,ну а если это и так,то Вас в этом сложно упрекнуть!Каждая женщина хочет иметь свои семью,и не впускать в нее посторонних!Не так лиА все что здесь пишут,мол это не правильно и все такое...Может и не правильно,но зато Соню понять можно!Тем более,заметьте,она говорит о первом месяце,когда родится ребенок,а не на всю жизнь!Главное,сейчас не волноваться,а принять правильное решение.Поговорите с мужем.Хотя,я не думаю,что он Вас поймет и поддержит!Удачи!
Maryana
10:55
можете поговорить с мужем, пусть он первое время водит ребенка в цирк, в театр, на каток, смотря что нравится ребенку. если он против, пусть приходит ребенок, только сразу обговорите, чтобы муж все-таки играл с ним. ребенка тоже жалко, ведь если он не будет приходить в дом к папе, может подумать, что вот родился малыш и теперь ему нет места в вашем доме. а на счет инфекций...а если бы у вас уже был ребенок, который каждый день бы ходил в школу, так же бы общался с другими людьмы. вы бы не изолировали его на месяц.
Edda
23:17
думаю проблема не в этом, теперь у Вас с мужем будет свой ребенок и Вы хотите свою семью - Вы,муж и ваш ребенок. Просто ревность... нужно это признать
Фрида
16:29
Вам просто неприятно общество этого мальчика, Мария правильно заметила, у вас банальная ревность и вы просто нашли дотоверную причину избавится от его общества. Это не очень красиво с вашей стороны, ну да бог вам судья
Lidiya
23:43
вы знаете,есть мнение,что чем стерильней обстановка,тем слабее иммунитет... наступите на горло своец й ревности,пока она не разрослась до жутких размеров... в идеале 8 летний ребенок вполне может вам даже помочь с малышом,но тогда бойтесь ревностей со стороны бывшей
Liana
10:26
Нормально Ваше желание. Абсолютно нормально!
Сталина
17:03
а если бы в вашей семье был старший ребенок, то куда бы Вы его дели на месяц (во избежании инфекции) может и мужа изолируете ведь он наверняка ходит на работу каждый день и на себе таскает кучу вирусов и бактерий. я думаю сейчас не надо принимать опрометчивых решений, тем более ставить перед выбором мужа. просто Вы сейчас нервничаете перед рождением ребенка и создаете проблему там, где ее нет. мой сын (ему сейчас 6 лет) обожает своего двоюродного братика (ему 6 месяцев). первый раз они увидились после выписки из роддома. они обожают друг друга! мы постоянно навещаем их. посмотрите на вещи с другой стороны - старший ребенок может быть прекрасным помощником. а младенец очень хорошо защищен антителами матери.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1096

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение