памперсы?

ads

Ответы:

Ustina
23:24
изыди сатана....
Alana
11:32
Так и делаем.
Aliko
08:10
а вам не по херу кто СВОИМ детям и что одевает вас то каким боком это касается
Odetta
03:09
ониже дышат, ты прислушайся
Rimma
20:18
между прочим памерсы моментально впитывают влагу, просто их нужно вовремя менять! А не доводить, до того, что они уже перестают впитывать! А все пеленочки, трусики, просто тряпочки -только намокают и не способны впитать такое колличество влаги. Есть даже такая болезнь ПЕЛЕНОЧНЫЙ дерматит. Конечно не стоит круглосуточно держать кроху в памперсах-от любово белья нужно отдыхать, подмывать и проветривать попку.
Аврора
06:10
Я кстати вчера видела девочку совсем маленькую,только ходить начала Платице красивое и сама красивенькая,ну памперс весь вид испортил как утиный зад смотрелся ,как будто наложила уже много в него висел и не красиво смотрелось.
Румия
12:15
"пеленочку, тряпочку". по крайней мере, когда ребенок пописает - памперс все впитает сразу, а ссаки и каки на пеленочке сразу же начнут разъедать попку малыша. З.Ы. а вы при месячных тоже пеленочками и тряпочками пользуетесь
Акулина
09:26
Так вы себе тряпочку сделайте, это же не жарко и удобно наверное. Не экономтье на детях, покупайте качественныеподгузники и все!
Aliko
07:27
ага, записянные трусики или с какашкой висящей из - под шикарного платьица - это, конечно, красивше))) старший рос без памперсов(их тогда не было) - вечно лечили от пеленочного дерматита младшая в памперсах - тьхутьхутьху а памперсы обычно на улицу или на ночь одевают, а так дома - писайскоковлезет)))
Любомира
06:60
а мы в трусиках гуляем,хоть нам всего 4 месяца))))
Юлдуз
04:55
Мне кажется, когда памперс одевают на прогулку и на сон, ну или когда, допустим, гости придут - это ничего страшного.Ведь не удобно малыша на улице теребить, чтоб поменять ему трусики - он капризничать будет. А так, когда дома, можно конечно обходиться и без подгузников. Страшно - это когда кроху постоянно в нем держат, это может привести к нехорошим последствиям...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 809

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение