Памперсы?

ads

Ответы:

Lyubomila
13:24
Согласна
Салтанат
23:10
по полу подгузники различаются: у мальчиков спереди больше непромокашки, а у девочек-посередине.но, по-моему, это у подгузников дл приучения к горшку. я против марлевых подгузников. нафиг эта стирка!
Zinaida
21:49
Прочитала книгу "Жизнь без подгузников" и младшая выросла практически без них... За всю жизнь она истратила две упаковки этих штуковин
Эмилия
05:02
я считаю, что памперсы все время носить нельзя, сейчас есть маленькие ползунки в альтернативу марлевым подгузникам, а памперсы мы носили только на улку ( до года), в больницу и на ночь, когда отопления не было.
Leokadiya
21:17
согласна
Matilda
20:49
памперсы вредны для малыша. если хотите, чтобы ваш малыш спал хорошо ночью, тогда можно надеть памперс, но все остальное время нежелательно.
Inara
14:23
Памперсы для всех одинаковые,это трусики-подгузники отдельно для мальчиков и девочек.Мы пользуемся японскими Мериес очень довольны,но на 3 часа в день а иногда и дольше я кладу малыша спать просто в трусиках и маечки,чтоб он описался и понимал разницу,что пописал стал мокрым,ну и чтоб тело отдохнуло.
Фая
19:09
в такую жару точно не стоит их одевать,а в остальном можно ,только на ночь.чтобы ребёнок хорошо высыпался.
Сания
10:06
памперсы - это великое зло...вот как раз -таки спать ребенку нужно без памперсов...моя тетка довела ребенка с этими памперсами до страшенного ночного энуреза...11 лет сейчас девочки - и без памперса ей спать нельзя, стоит только заснуть и как краник открывается..."звоночек" не срабатывает, что ночью нужно встать и пописеть.
Nonna
11:43
Инесска. Не думаю что в вашей ситуации проблема в памперсах, это что то другое. Памперсы вещь хорошая, но без фанатизма. Дома мы ходим в ползунках, писаем на горшок или на пол)))), а На улицу ходим в памперсах, и спим тоже в них, и старшая спала, никакого энуреза))))
Trifena
14:25
Я ЗА памперсы!! Дорого, зато оправдывает себя!!!
Valentinovna
01:36
Есть сейчас памперсы для девочек и мальчиков... не вижу смысла в марлевых подгузниках... вы на стиральный порошок денег больше потратите, чем на памперсы
Leontina
09:32
да марлевка то жесткая все равно какая то,памперсы легче,но действительно лучше без фанатизма.у меня тоже дочка только ночью спит в них,днем в трусиках бегаем(нам годик),их легко простирнуть и быстро сохнут,при нашей жаре(+42)моментально можно сказать...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 871

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение