Что такое неразвивающаяся беременностьИз-за чего она может бытьКакие несет последствия?

ads

Ответы:

Ануш
15:38
Ничего в этом хорошего нет. Плод есть в матке, но не развивается. Следовательно надо делать аборт. Ну а какие последствия несет собой аборт, думаю в сотый раз рассказывать не надо.
Гортензия
03:56
Внутриутробная гибель эмбриона на ранних стадиях развития (до 28 недель) называется неразвивающейся беременностью. Чаще всего это происходит в первом триместре - до 12 недель.Причины неразвивающейся беременности разнообразны, но в первом триместре наибольшее значение имеют генетический, инфекционный, эндокринный и аутоиммунный факторы.Подробнее можно почитать здесь:http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/...
Франсуаза
22:18
Неразвивающаяся или замершая беременность, это, к сожалению, мертвый ребенок, может быть от чего угодно, врачи до сих пор не знают, но причинами называют стрессы, курение, употребление алкоголя, плохое состояние здоровья матери, венерические заболевания, воспалительные процессы, даже банальная простуда. Чревато это опасностью для жизни матери, потому что это уже не ребенок а труп(как бы жестоко это не звучало) со всеми вытекающими, такими как выделениями продуктов разложения, в результате возможен сепсис. Ну и опять же стресс для несостоявшейся мамочки, что она не смогла выносить ребенка.
Taira
21:52
Неразвивающаяся или замершая беременность. Причины возникновения очень разные, нужно обследование. Последствия- будут прерывать беременность.
Ulyana
06:46
http://babymama.com.ua/publ/4-1-0-437Почитайте, лучше мы все равно не ответим

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1411

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение