у меня грудной ребенок, муж все время на работе, очень трудно и тяжело, у кого также?

ads

Ответы:

Elga
11:56
я до 2 лет без участия мужа растила, но поверьте после 2-х будет еще тяжелее
Diana
11:57
а у меня взрослая это ещё хуже
Semenovna
14:09
У меня все тоже самое+еще учеба, госы скоро...Как же хочется вырватся из этого дома...отдохнуть и не о чем не думать
Larisa
07:06
у нас я сутками где попало а она бедная все время с детьми!!
Muza
23:47
У меня полгода ребенку, тоже одна целыми днями, еще и родные все очень далеко...
Юлия
10:26
Без бабушек и дедушек трудно:-( Сейчас он грудной, а потом будет ещё труднее.
Бибиана
14:11
раз есть время и возможность в ответах сидеть не все так страшно, а через "трудно и тяжело" все проходят. А кто говорил что будет легко
Doroteya
10:25
Нормально, должен же в доме кормилец быть, а то нечем пеленки стирать будет. Я вырастила троих сыновей без бабушек и при том еще работала постоянно. Я счастлива, я довольна собой, я все смогла, и хобби свои не растеряла, и при том собой еще занимаюсь
Arkadevna
17:15
я своего сына с 3-ёх месяцев вообще без мужа растила, так что не надо ...тяжело....
Marionella
06:56
У меня тоже ребенок(1,8),муж на работе,я с ней постоянно одна.Первое время вобще хотелось постоянно спать..(вобще то и сейчас тоже,но я уж привыкла),вечная нервозность,усталость...Даже вспоминать не хочу..сейчас немного получше.И муж с ребенком занимается по возможности,Не переживайте:все пройдет!Удачи.
Eva
24:42
У меня тоже так же было, ничего первые 2 года тяжело а потом привыкаешь.
Матильда
10:38
У меня было так же.Когда муж уходил на работу у меня паника начиналась,а теперь привыкла.Со временем привыкните и всё будет нормально!Удачи!
Irma
10:23
Возьми домработницу на пару дней в неделю - будешь только ребенков заниматься, все же немного полегче. У меня сына до 9 месяцев просыпался по 10 раз за ночь каждую ночь. Домработница приходила и занималась домом, я занималась только ребенком и днем вместе с ним всегда спала.
Yudita
06:07
У меня было также . Муж приходил не раньше 8 вечера. Все будет хорошо. Все плохое потом быстро забудется. Желаю вам всего самого лучшего, здоровья вам и вашему малышу.
Кора
19:28
многие через это проходят...к сожалению конечно..удачи!!))
Roksana
05:11
было бы странно,еслиб было наоборот,за это мы и ценим себя,что выдерживаем такие нагрузки...
Мадлена
18:44
Не куксись. У меня и того хуже было. Муж бросил нас еще в роддоме. Вместе с дочерью выживали, тяжело было, порой хотелось вс бросить и бежать к чертовой матери. Но всякий раз ответсвенность перед моей малышкой останавливала от опрометчивых шагов. Теперь нам 12 лет. Мы крепко стоим на ногах. Любим друг друга. И никаких проблем из-за отсутствия мужчины нет.
Fanya
04:07
Я тоже одна справлялась, т.к.родители далеко, а когда у них гостили, то все равно все работают. Лучше сразу самой привыкнуть справляться, потом легче будет!
Fanya
07:47
ой незнаю.вот старшей 5 лет сейчас трудно,а вот до пяти было легко.младшему 1.7года пока нечего(тьфу тьфу тьфу)а там жизнь покажет.все будет хорошо.крепись.на то мы и женщины.мы же сильные

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1924

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение