Про беременность?

ads

Ответы:

Stanislavovna
21:06
А на внематочную беременность проверяли
Viktoriya
03:48
Может. Пусть она скажет о возможной беременности. Антибиотики на беременность влияют плохо. Лучше бы беременности сейчас не было, а наступила после лечения. Удачи!
Любава
10:52
а к врачу слабо обратиться
Вета
19:04
Всё может быть, но никаких убедительных данных за беременность здесь нет, а то что месячные задерживаются- это, скорее всего реакция на стрессовую ситуацию.
Rozibuvi
03:43
задержка с месячными может быть после приема антибиотиков... а тошнота после отравления или после всех процедур и лекарств! проконсультироваться у врача все же стоит
Renata
01:36
Ну если это беременность,то они бы сразу сказали по самому бональному забору крови,да и мочу,скорее всего они проверяли наверняка!Так что если содержание гормона в этих анализах не показало,то это на самом деле-отравление.
Klena
14:39
По анализам крови, можно всё определить, а беременность тем более, только почему температура И есои это действительно беременность, то антибиотики зря, этоо может навредить малышу
Белла
01:19
Сильные боли в животе и высокая температура для беременности вообще-то не характерны. При беременности нормальна температура 37.0-37.2( из-за повышенного уровня прогестерона). А месячные могут задержаться из-за болезни, запросто. Думаю, беременность маловероятна, хотя конечно всякие казусы бывают. Если она окажется беременной, вряд ли родит нормального ребенка после антибиотиков.
Ayta
16:02
если она беременна онализы покажут
Nonna
03:39
всё может быть .надо тест сделать или узи
Fekla
10:09
они бы определили
Акулина
08:43
Если она находится в больнице и были взяты анализы,спросите у врачей.
Vladimirovna
10:17
Отравление и беременность разные вещи.Анализы выдадут правильный диагноз.
Francheska
14:37
лучше проконсультируйтесь у врача
Рада
21:09
Купи ей тест в аптеки и просто проверте... инструкция на упаковке....только надо покупать такой который стоит не 5 руб а гораздо дороже они показывают правельно...
Виринея
19:40
Пусть девушку посмотрит врач-гениколог
Aureliya
01:60
может ...ты ее к геникологу отведи...пусть посмотрит и на анализы отправит.все и узнаешь
Алешан
06:40
Врачи могут это понять по анализам крови и мочи, по содержанию в них гормонов. Пусть ваша двушка скажет врачу о предположениях о возможной беременности, я думаю врач должен отнестись к этому с внимением.
Вильгельмина
08:57
Нужно полностью обследоваться, может вообще это печень балуется... или инфекционное

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1092

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение