Грудной ребенок?

ads

Ответы:

Сусанна
01:06
В любом случае- не раньше 6 м.
Varya
18:26
у меня девочка свекровь не советовала высаживать и я не высаживала она прекрасно сама научилась сидеть к 8 месяцам
Afina
14:41
я своего в 5 месяцев поставила в "ходунки". а в подушки и то раньше.
Белла
17:33
Сейчас не рекомендуют высаживать в подушки - будет искревление позвоночника.А присаживать не раньше 6 месяцев
Ольвия
15:25
сейчас новое веение вообще не присаживать. ждать когда сам сядет. но все равно ближе к 6 месяцам. девочек позже тк может справоцировать загиб матки. надо просто почувствовать, у меня стал больше проситься на ручки так что получаеться что присаживаю (мальчик 5 м)
Elga
24:06
Девочек желательно от 6 месяцев т.к если садить слишком рано может произойти загиб матки что в дальнейшем может привести к бесплодию.А мальчиков можно от 4,5-5,5 мес.
Gera
21:04
сам сядет
Мадина
18:37
Сядет сам!!!!
Evlampiya
13:28
уменя двое детей первая девочка я ее садила в подушки обкладывала по бокам в 6 месецев и давала игрушки также и сыну совет вы полносьтью ребёнка не содите полулёжа
Иоланта
13:22
Дети нынче акселераты, садятся раньше, в основном в 5 месяцев
Доля
06:34
Начинают обычно не ранее полугода, рассчитывать, что именно ваш ребенок акселерат и сядет раньше остальных-не стоит. Зачем вам "рекорды" Лишь бы ребенок нормально развивался. Я своих детей высаживала в подушки и они играли.
Аполлинария
21:33
nahinaya s 6 mes.i postepenno,a kogda u nego vse mujcu okrepnut on syadet sam,devohek pozje inahe govoryat budut problemu po jenski.
Филиппина
11:41
Лучше, если ребёнок сам научится сидеть, когда созреет, когда придёт его время, у всех оно разное...
Venera
08:37
Дорогая Леночка,ребенка надо усаживать около 7,5 месяцев,у дитя тогда спинка потихоньку готова к движениям...Только не в коем случае НЕ покупайте "Ходунки"...У ребенка начнутся проблемы сногами в будущем...Удачи вам....А разницы никакой нет!
Anelya
11:43
сажать не нужно .приведёт к неправельной осанке. ставьте в прыгунки там всё окрепнет .на полчаса не более за раз.у меня такие прыжки вытворяла и им интересно в них находиться.как будто они сами стоят ведь там надо чтобы мысками только касался пола какбы в подвешанном состоянии.чуть чуть подтягиваешь вниз и он уже схватывает что надо так прыгать и отталкиваться.купите вешь незаменимая.ребёнок пойдёт быстрее....не сажайте только в ходунки там у детей ноги полусогнуты и они долго отказываются учиться самостоятельно ходить.-да и зачем если можно передвигаться сидя....у меня в шесть месяцев поднялась сама на ножки в кровати а к семи уже ходила
Мануэла
21:29
Когда ребенок сам будет делать попытки сесть. Моя дочь с 4,5 пыталась сесть и к 6,5 сидеть сама без подушек научилась.
Inara
20:24
подождите до 5-6 месяцев,если самостоятельно не сядет стоит походить на массаж... А вообще это очень индивидуально
Zaira
24:47
девочек рано сажать нельзя, т.к. может быть потом загиб шейки матки и у нее могут быть проблемы с зачатием ребенка в будущем. Около 6 месяцев можно потихоньку начинать.
Элизабет
15:33
смотря какой комплекции ребенок ,если коренастенький то раньше в мес 5 ,а если высокий длинный то позже после 6

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1627

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение