Прошу ответить женщин! Кому понравилась беременность и роды Считаете ли вы, что роды пошли вам на пользу?

ads

Ответы:

Agata
10:01
однозначно
Hristya
07:46
Нет ни какой пользы я в этом не увидела все эти "мучения" исключительно ради ребенка, только из-за этого я не хочу рожать второго
Lada
21:29
В морально плане - точно - да, все остальное зависит от дальнейшего образа жизни. Вообще. беременность - это здорово! Роды тоже, но мне было безумно страшно за дочку, но тоже ничего отрицательного, тем более что со мной при родах присутствовал муж.
Adina
11:32
мне не забыть тот момент счастья который я испытала когда первый раз увидела и услышала своего ребенка так счастлива больше ни когда не была и на пользу пошли есть смысл в жизни
Вильгельмина
15:23
Беременность-это КАЙФ! Роды-ужас.
Моника
20:03
мне очень понравилось! это такое счастье когда ты просыпаешься утром от того что твой малыш ворочается! засыпаешь в обнимку с пузиком! муж вьется как плеча около меда)) А рожать совсем не больно было. как буто запор и не можешь схотить. зато сама дочка вылезла из меня за 2 минуты. а как классно когда эти мальнькие ручки неумелые пытаются за что-нибудь схватиться. вся такая мокренькая, красненькая лежит не груди и сиску ищет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Аж прослезилась как вспонила)))))))) Рожай и не сомневайся!
Natalya
05:24
беременность - прикольно, но терпимее,чем родыно роды это ваще ужос!а все ещё говорят, ой, всё это так быстро забывается!!! НИКУЯ!кароче у кого как...вон, Ума Турман знаешь что сказалачто беременность и роды - это самое уальное, что с ней происходило за всю жизнь...ну чё, деньги есть, дак в чём проблема пускай с жиру бесяцаона ещё своим детям исключительно сама вещи вяжет, какая молодец!
Трифена
14:21
Мне очень понравилось быть беременной, роды - через это приходится проходить! А вот роды точно не пошли на пользу моему здоровью!
Норгул
23:42
только на пользу-когда балансируешь на грани жизни и смерти...
Dzhafara
18:06
Беременность у меня лично протекала в полной эйфории, да и не могло быть иначе, когда ждёшь ребёнка, всё связанное с ним - счастье.
Viktorovna
13:57
я была беременна 4 раза. первые 2 беременности мне не понравились-был страшный токсикоз. но потом было лучше. последняя беременность протекала без токсикоза, аппетит был великолепный, ела даже то, чего в своей жизни даже не любила. но вот насчет родов сказать не могу. все беременности закончились выкидышами. но учитывая мое состояние, когда мне сказали, что я беременна, думаю роды пошли бы мне на пользу. окрыляет и жить хочется! желаю всем женщинам, особенно беременным, не знать того, что пережила я! здоровья вам и вашим детям!
Yulduz
18:46
ДВОЕ детей роды и беременность были лёгкие-за телом ухаживала ,грудью кормила 1 месяц,то что хуже я стала-сказать не могу,а вот польза -моральная
Shirin
06:33
беременность..это само посабе необъяснимое састояние.. само по себе очень прекрасно. роды....канечно больно....испытываешь муки, но это тоже прекрасно по своему. женщина от природы подготовленна к этому. у меня двое детей. и я с удовольствием бы родила третьего и четвертого. испытать всё это заново. дети ...это наши цветочки, что незделаеш ради них.
Dina
07:57
Беременность украшает женщину.-)Это прекрасное состояние.
Dzhamilya
05:48
Обожаю это состояние! Роды не очень, а когда родишь- то можно ещё 5рых, только сразу. Потом- нет! Я сильно на этом не заморачивалась ( о пользе родов), за-то у меня 2е прекрасных детей!!!
Daria
21:34
и то и то мне очень понравилось, и я бы отказалась повторить это еще пару раз.
Адриана
13:19
Если роды без осложнений то это здорово. Наверное
Dariga
01:08
Насчет пользы родов судить трудно, но вот у меня две прикрасные дочечки и когда на них смотришь, а они улыбаються то нидумаешь не о боли при родах, не о потеряной фигуре (которую к стати не так уж и трудно востановить) на душе просто состояние счастья что они у тебя есть!!! поэтому дети это прекрасно, а если кто то не рожает потомучто боиться или думает о пользе это эгоим чистой воды!!! все будет прекрасно!!! красивых и здоровых вам детей)))
Kazimira
22:07
Мне после родов любая боль не страшна:(((((....Если до родов любая боль воспринималась как боль, то теперь так себе, терпимо....До сих пор помню этот ужас, хотя прошло уже 14 лет!!!!Если считать, что снижение болевого синдрома это польза:)), то ДА, роды пошли на пользу...Очень хочется втрого ребенка, но после тех родов страшно:((((

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1994

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение