Что такое внематочная беременность?

ads

Ответы:

Marietta
22:58
если enter западаетна чужой клавиатуре,ты облей её кефиром,а потом помой под душем,посильнее вдарь ей ломом,стукни пару раз об стенку,со стола швырни-ка на пол,походи по ней ногами...на чужих клавиатурахэто очень помогает.
Zamira
24:11
внематочная беременность развивается в маточных трубах, требуется немедленное удаление ее.
Дастагуль
09:02
Это когда плод развивается не в матке, а в маточной трубе. труба лопается, начинается кровотечение. Срочно к врачу!
Kapitolina
04:08
Это когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется в маточной трубе, а происходит это из-за непроходимости маточных труб. Непроходимость бывает в следствии венерических заболеваний таких как хламидиоз и т.д. А еще может быть из- за частых воспалений. Синдром - кровянные выделения и боли внизу живота. Внематочную бер-ть нужно удалять и чаще всего удаляют вместе с яичником.
Gulara
11:57
Начнем с первого вопроса: Внематочная беременность - это когда оплодотворенная яйцеклетка, по каким-то причинам (спайки в маточной трубе, спираль) не смогла пройти свой путь в матку, и, приросла не кматочной стенке, а в трубе. Эмбрион начинает расти, но труба то не резиновая - отсюда появляется дикая боль. Терпеть нельзя!!!!Может лопнуть труба. Насколько я знаю от людей при операции - трубу удаляют.
Мэрилант
08:18
маточные трубы являются органом,по которому продвигается оплодотворенная яйцеклетка от начала трубы в матку.у здоровой женщины оплод.яйцеклетка проходит путь в течении 10 дней и за это время проделывает очень сложный процесс развития,который необходим для последующего прикрепления ее к слизистой оболочке матки.в случаях,бывшего воспалительного заболевания,а иногда по причине недоразвития матки,передвижение яйцеклетки задерживается в трубе или она вовсе не попадает в трубу.в этих случаях яйцеклетка прикрепляется в том месте,в котором произошла ее остановка,и дальше уже развивается вне матки(в трубе,яичнике или даже в брюшной полости).т.о.возникает внематочная беременность.прерывается на ранних сроках(в пределах до 3-х мес) и часто сопровождается обильным внутренним кровотечением.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1074

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение