У моей сестренки грудной ребенок засыпает в 2 часа ночи.Что ей делать?

ads

Ответы:

Dana
18:42
Тоже засыпать в 2 часа ночи...
Фрида
23:32
Вешаться :))))
Рахиль
03:11
А встает во сколько Пересмотреть режим дня, нужны подробности для полного ответа.
Клотильда
20:36
Судя по всему с ума она уже сошла, теперь пора лечится... Бедолажечка... Может попробовать мяту подавать или валерьяну позаваривать Но вообще это к невропатологу. Мой вот в 8 уже как сурок хрюкает.
Vassa
24:21
Настраивать нормальный режим ребенку. Т.е. поднимать его и самой вставать в 8-9 утра, дневной сон, отбой и т.п. И никаких нарушений режима, выходных и отпусков в этом вопросе не существует. Вы не указали возраст, в принципе для грудных это частая проблема, постепенно все наладится.
Халима
24:57
Попробуйте поменять ребенку режим, пусть играет с нимбольше веселит его что бык 9-10 он уставал и засыпал
Фрида
21:30
в таких случаях я ближе ко сну купала чтоб его "разморило", или же выходила перед сном погулять. Я смотрю тут в ответах (злобных) у многих в это время засыпает Как охота стебаться над маленькими детьми. Не хотите ответить нормально не отвечайте.
Leonidovna
04:21
Сколько месяцев ребенку Моя до двух месяцев засыпала когда в 12 когда в час а когда и в два ночи. У совсем крошек еще режим дня не отлажен. Потом все наладилось. Теперь засыпает часов в 9-10 вечера и уже до утра.
Nimfodora
14:53
Ничего не сделаете. У грудных детей свой режим, под него надо подстраиватся. Постепенно все наладится, не волнуйтесь, просто наберитесь терпения.
Lvovna
07:25
У нас тоже так было до 8 месяцев, потом режим засыпания постепенно отрегулировался
Bella
12:32
Грудной ребенок - это сколько! Дайте четкий возраст я подберу Вам средство и дам нужный ответ!!!Удачи!!!!
Saniya
19:51
И это пройдет - он приспосабливается ко Дню и Ночи. Он ведь раньше все время в темноте...Терпите. Сами такие были! Лишь бы не плакал - это могут быть и простейшие колики, но лучше проконсльтироваться с врачем...
Kseniya
22:24
мой тоже раньше около двух засыпал.так ему спать не давала гдето с 20,00 .играла ,носила и он утомлялся и засыпал около 22,30 и прекрасно спал всю ночь.занималась в течение дня с ним чтоб меньше спал!

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1610

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение