какой дебил сказал что беременность-это не болезньможет сама беременность и нет,но последствия бывают самые неприятные?

ads

Ответы:

Inna
05:10
а может и не быть....
Laura
09:38
это не болезнь, но нестандартное состояние организма , хоть и временное.А выйти без последствий ему из этого состояния надо помочь.
Вида
08:45
Хоть я и не дебил, но это не болезнь! Это естественность состояние, придуманное природой, а последствия... всякое бывает.
Ustina
13:37
А сказано то именно о беременности....А последствия и от а могут быть ну очень неприятные)))) Дак что теперь к болезни приравнять
Белла
08:05
так в чем проблема не хочеш детей не рожай! и будеш в шоколаде! почему мы не говорим что есть кесарево сечение, разрыв матки, промежности, ануса это тоже последствие родов! мастит , растяжки на животе и груди , обвисание груди после кормления и т.д.
Evgeniya
17:39
если боишся последствий от естественых интимных отношений с мужчинами, переходи к однополом у есть горантия что не заберемениш.
Inara
05:11
меня тоже эта фраза всегда бесила,типо беременность не болезнь..у всех-то она по разному протекает! мне так хреново было,что встать порой не могла...всегда тошнило,рвало периодически,слабость в тел жудкая,голокружение, поясницу тянуло,отекали ноги....и это не всё ещё!а меня одно родственники забадывали,хватит универ прогуливать,нашла причину! беременность-это не болезнь! бесит...если у них беременность прошла,как будто и не было её,я за них рада, но это не значит,что у всех так! а по поводу последствий,...только если вы будете следить и за собой и за ребёнком,всё будет превосходно. у меня сейчас и самочувствие,и фигура, и вес, и здоровье...всеё гораздо лучше,чем было ДО БЕРЕМЕННОСТИ
Зара
24:13
Правильно,я ЗА!!!!Прекрашаем а ну ка все рожать. Да,так А как по твоему пару веков назад рожали и не жаловались Как наши предки выжили Я себя хилой не считаю,мой организм очень сильный. А мужчины хилые,так как слишком быстро сдаются. Глупо утверждать вам что дети это ЖИЗНЬ. А в наши дни и без беременности можно слечь и отравиться химикатами.
Manana
23:48
почему не болезнь беременность внесена в список болезней
Магдалена
08:07
не, это не болезнь)просто переедать не надо, надо следить за гемоглобином, давлением, венами, делать гимнастику - и всё!ну а последствия - всё бывает и восстанавливаться надо, конечно, и дебилизм тут не причём, это глупо((
Vladislava
16:52
Ну риск есть во всем !Но ведь оно того стоит ! А как женщины на вторую и последующие беременность решаются значит не все так печально ! заболеть и просто тупо умереть можно и просто так , а когда ты аешь жизнь новому человеку самому дорогому для тебя неужели ты не готов на это положить и свое здоровье я на все готова .для меня это цель жизни родить деток !
Arina
12:44
Восстанавливается организм сам ! Нужно ему только не мешать)) Достаточно правильно питаться , и никакие пилюли не нужны!
Доротея
17:47
Я конечно понимаю,что хочется и после рождения малыша помнить о себе любимой.Но мне в голову не придет,вместо того,чтоб ЗАБОТИТСЯ О РЕБЕНКЕ думать как бы мне восстановиться самойДа и последствия вещь очень индивидуальнная.У некоторых они есть,а другим только на пользу.Я думаю ,что на первом месте должны быть интересы ребенка !!!Природа сам многое запрограмировала.Ну если уж очень хочется,можно витаминчики попить,но ведь это ж делаем и без беременности...Короче я просто за здоровый образ жизни!!!!И За детей!!!!
Evgeniya
15:18
Не болезнь. Да, тяжеловато, скакать, как до беременности, не получается. Но у нас некоторые беременные в другую крайность впадают - начинают демонстративно ныть и жаловаться, изводить всех близких капризами и психами, требовать бесконечного внимания не только от мужа, но просто ото всех встречных-поперечных, скандалить и постоянно на всех обижаться. так что у некоторых это еще какая болезнь, в-основном умственная)))
Ярослава
04:42
эта фраза бесит особенно в тот момент, когда нет сил дойти до врача....но все то что вы написали ведет только к одному - предлагаю начать вымирать! можно подумать без беременности женщина питается другими продуктами и пьет другую воду. а так же многие заранее готовятся к столь важному процессу - витаминчики чуть ли не за год до зачатия начинают пить и т.д...именно благодаря нашей экологии, а как следствие человеку женщинам так трудно восстановиться после беременности...если у женщины хдоровый организм и нет никаких проблем, то беременность может пройти практически незаметно - без потерь для организма....а если тут колет, там ноет, и вообще что то у меня анализы не очень, то каких последствий можно ожидать

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1012

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение