если ваш свекр придя в гости высморкается в ползунки вашего ребенка?

ads

Ответы:

Dzhuliya
12:09
я насру ему в шляпу
Viviana
22:36
А вы не пробовали подарить ему носовые платки
Shirin
21:45
вытру его стакан этими ползунками...
Габриэлла
06:30
выставлю его вон и в моем доме он больше не появится
Надежда
20:33
я их ему на день рождения подарю!
Linda
15:33
страсти какие вы рассказываетедайте ему салфеткисвекра надо уметь выбиратьсемья - дело Архиважное, надо сразу выбирать своим детям дедушек и бабушек
Снежана
11:48
Ползунки моего 20 летнего ребенка на рост под 2 метра.Поэтому ему соплей не хватит,а если хватит,то я ему(свекру) не позавидую
Linda
01:39
Тогда в следующий раз демонстративно подарите ему комплект носовых платков. Если и это не поможет, то не оставляйте старичка одного: возможно у него маразм...А на любое поползновение высморкаться во что то: полотенце, вашу блузку и т.д. услужливо протягивать ему любую ненужную тряпку...Пусть знает наших!!! Ну вот добавление появилось...А как вы хотите, свекра нужно кормить! Он же к вам через весь город тащится...Картошечки так в мундирчике или яишенки на 6-8 яиц ему и хватит...Ну не объест же он вас...Удачи!
Lyusena
13:54
Зачем Вам нужно лелеять в себе чувство ненависти Пока Вы живете с мужем они никуда не денуться. Относитесь к ним как к больным на голову людям, будет проще.
Галина
23:15
да обычное деревенское воспитание у вашего свекра.. все произошдшее нормально для него ...и для вашего мужа - это нормально....если он постирал и сказал, что ничего страшного...Смотрите проще на вещи....я бы просто выкинула и забыла....Покормить их Да, пожайлуста!!!!Лишь бы на здоровье!!!!Любите и себя и их и всех!!!!Жизнь веселей будет!!!!И свекр еще вам пригодится!!!!Земля - то круглая... что мы дарим, то и в ответ получаем!!!!
Вида
05:05
больше в гости он ко мне не придёт.А вообще в таком случае я бы специально к его приходу подготовила по максимуму обоср@нные ребёнком ползунки. Пусть сморкается на здоровье. Да ещё и пот со лба утираёт.
Ruzana
10:28
я вас понимаю! мой свекр умер много лет назад. Он был редким грязнулей, что такое душ вообще не знал. А со свекровью я не общаюсь.
Aliko
23:41
О б-же! Муж-то хоть нормальный
Галина
05:23
то мухой и в диком страхе помчится их стирать с белизной и голыми руками... а потом вечно будет меня бояться...сцуко!!!!
Vladlena
02:22
можно его трусняком за котиком было подтереть! че теряешься-то
Galima
09:19
я бы его больше на порог не пустила
Salomeya
18:25
В семье не без урода...
Eva
04:05
Все зависело бы от моего настроения.Могла бы на шее завязать вместо галстука, могла бы на тарелку положить, а могла бы просто выбросить, но конечно прочухана дала бы....Хамло.
Tamara
10:57
Ну и придурок...Я бы наверно потом аналогично поступила бы у него дома.В куртку например)))

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1356

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение