Девушки, кто-нибудь, вдруг, пользуется только детской косметикой (крема, шампуни итд) :)?

ads

Ответы:

Faina
08:18
и
Сима
02:26
я пользуюсь гелем для душа своей 3-х летней малышки
Тахмина
23:14
пользуюсь детским кремом))
Иоланта
19:29
Я всегда пользуюсь только детским мылом, т.к. у меня аллергия на многие парфюмированные, появляется сухость и раздражение. А детское - гипоаллергенное, не сушить и идеально подходит! А детский крем - это святое, обязательно должен быть тюбик про запас, также от сухости кожи на теле помогает)))))))_
Elena
03:51
да, один раз гель для душа прям в ванне кончился- я сынулиным пенкой-шампунем джонсонс беби помылась, и ниче приятно так))и еще руки иногда детским кремом мажу,классно помогает от сухости.
Naina
20:25
Очень нравиться крем для тела Джонсон, для сухой кожи, запах просто замечательный))))
Marfa
06:26
Из детского, только мылом пользуюсь. Шампуни мои волосы не промывают. Гели не люблю. Кремы детские считаю глупостью использовать.
Вивиана
07:20
Уезжая в отпуск,в целях облегчения багажа(баночки с кремом тоже имеют определённый вес),взяла 1 тюбик детского крема.Осталась весьма довольна.
Oktyabrina
20:18
Пользовалась детским кремом для лица в морозную погоду, мне нравиться,Джонсон масло для тела тоже использую, хотя наверное это не совсем детская косметика.
Нила
24:19
Пользуюсь детским лосьоном для тела,увлажняющим. Подсмотрела эту идею в больнице. Со мной в палате лежала 92-х летняя "барби"(это я так ее про себя называла,т.к. у нее было все розового цвета,начиная от халата и заканчивая тапочками),так вот она каждый день смазывала свое тело этим лосьоном. И на тот момент я не знала,что ей 92 года.Я думала лет 60.
Фарида
03:07
Мне нравятся гели для душа.
Глория
22:43
Детское мыло и гели для души.
Бенедикта
09:11
У взрослого человека с возрастом происходит изменение в структурах клеток как кожи, так и волос. Поэтому взрослому необходимы средства, содержащие компоненты, восполняющие эти потери. Например, волосам необходима система керамидов, восстанавливающая волос. Для кожи уже с 25 лет необходимо дополнительное питание. Для детей косметика содержит в основном легкие очищающие компоненты и просто увлажняющие и снимающие раздражение, для взрослого этого ох как недостаточно. Любой возраст требует своей косметики и средств для ухода. Так что не эксперементируйте на красоте и любите свою кожу.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1737

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение