Про беременность и щитовидную железу?

ads

Ответы:

Marionella
04:12
У меня узел на щитовидной железе, я тоже очень боялась. Но слава богу все обошлось
Мелания
11:52
Смотря что со щитовидкой (я, к примеру Чернобыль в Киеве пережила - у меня "клиника")... Меня муж увез в Крым - сказал нефиг таблетки глотать, а после родов все само собой востановилось.Мою куму - муж уложил на сохранение (тоже щитовидка) - тоже уже все путемМой вам совет - сходите еще к 2-3 врачам, но гормоналку пить можно ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ.
Евдокия
17:42
Моя подружка столкнулась с такой проблемой.До беременности пила тиреокомб,во время бер-ти его заменили на калия иодид+ещё что-то(тиреокомб противопоказан).Сейчас пьёт тироксин.Сын растёт подвижный,умничка(ему 5 лет).Болел простудными часто,аллергию на кошек выявили.Но не думаю,что это гормоны виноваты.Они живут в старом доме,где повышенная влажность-это и провоцирует болезни.Думаю,у Вас всё будет хорошо!
Мария
19:57
К сожалению вы не пишете что с щитовидкой, гипо или гипертиреоз Исходя из этого и гормоны разные. У моей подруги был гипотиреоз. А поскольку на его фоне у ребенка сильно страдает умственное развитие, она сразу с первого триместра стала принимать гормоны в небоьшой дозе. Самочувствие было отличное, малышка сейчас замечательная.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 938

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение